Артемий Мацнев Z

🖼Наше тело - это "инструмент", при помощи которого мы живём и работаем.
Если не следить за тем, чем мы его "заправляем", то рано или поздно наш организм выйдет из строя.
Мы "биомашины" с чётким составом клеток.
К примеру: если не хватает кальция в крови, для поддержания Ph, то наш организм его "украдёт" из костей зубов, ног, рук и отправит в кровь.
Если не хватает "шурупов в голове", то тело даёт сбой
С информацией, которую мы запускаем к себе в мозг, тоже нужно быть очень внимательными
Всё начинается с того, что мы думаем в течении дня
Топливом являются наши мысли
Мысли превращаются в слова
Слова ведут к Действиям
Действия приводят к результатам.
Посмотрите на себя в зеркало и ответьте СЕБЕ на один вопрос:
Тот, кто я ЕСТЬ - являюсь ли Я результатом своих МЫСЛЕЙ?

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за такую важную информацию. Она очень очень полезна моей одной подруге, которая зациклилась на питании травой. Чувствую, что у неё крыша едет, худая, жёлтая кожа, но совет не принимает, считает, что она умнее. Отошлю ей обязательно Ваше сообщение, может быть как-то повлияет и поможет. Вот и Иисус Христос говорил, что в своём отечестве не может быть пророков.

Артемий Мацнев Z

Мы с вами можем более хитро помочь вашей подруге изменить мышление, в сторону действительно правильного питания и здоровья. 🙂 Причем, способ, которым мы воспользуемся, лучше всяких картинок и слов, т. к. имеет вкус советского пломбира из кафе мороженое. Вам такая возможность интересна? Кстати, как я могу к вам обращаться?

Орхи Дея

Меня зовут Надежда. Мне интересны Ваши мысли. Очень хочется помочь подруге. Жду Вашего совета.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Надежда! 🙂 Ответил вам в личку.

Подрыв Устоев

Обстоятельства непреодолимой силы.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Dron Perin'on

Знают в Коломне и Невинномысске, Знают в деревне Крутые Ухабы: Если случилась эрекция мысли, В мыслях отправиться надо по бабам.

Dron Perin'on

Иногда в моей голове возникают такие глубокие мысли, что я не могу их оттуда извлечь.

Юрий Гагарин

Мы есть Огонь, рождающий и поддерживающий существование клеток. Питая свой Огонь, поддерживает жизнь в клетках.

Артемий Мацнев Z

Только питать нужно правильно.

Вера Сергеевна

Даже без зеркала нет сомнений! А с зеркалом и того лучше !)))(хотите ,как шутку воспринимайте!)

Артемий Мацнев Z

Честно говоря, не могу как-то отреагировать, поскольку в высказывании отсутствует какая-либо нагрузка, в том числе и эмоциональная.

Вера Сергеевна

Если человек состоялся ,это результат его целеустремлённого мышления,сомнений нет ! Это в ответе подтвердила .А восприятие Ваше , как шутка -это ,если Вы сомневаетесь в Человеке .Эмоции -))))))-это они ,как улыбка

Вера Сергеевна

Пока !

Артемий Мацнев Z

Пока.

Boris Skopenkov

Это непростой вопрос... первое. что приходит в голову = это нет. А там... кто его знает?

Виктор Ш

Сначала доказали, что всё из "головы", а потом подвергаете это сомнению.

Артемий Мацнев Z

Думайте.

Виктор Ш

Уже подумал, когда отвечал.

Виктор Ш

Вы должны были закончить так!
"Посмотрев в зеркало Я увидел, что за мысли были у меня в голове!"

Ир
Ирина*Z

Личность это не такое уж и однобокое создание.. Все сложнее
я так думаю

Не Святая Наталья

Да хот что ешь бессмертие никто не выдаст, физическое я имею ввиду ☝️

Артемий Мацнев Z

Верно, Ая! 🙂

Надежда

В этом есть правда-Наши мысли,наши скакуны,как мыслишь,так и скачут

Геннадий Зернов

Моё тело является носителем моего Я и генератором мыслей для него.

Рабига Подобед

Да, я результат своих мыслей. Проверено и не один раз.☺️☺️☺️

Артемий Мацнев Z

Меняйте мышление. 🙂

Рабига Подобед

Уже поздно, буду так жить и наслаждаться жизнью. ☺️☺️☺️

Артемий Мацнев Z

Пока человек жив - меняться в лучшую сторону никогда не поздно. Поздно толкьо на той стороне, потому что там - Суд и возврата назад нет.

Рабига Подобед

Да, конечно, меняются взгляды на ту или иную проблему и отношение к ней, ведь назавтра эта проблема уже не будет той проблемой. Жизнь прекрасна, хоть за окном уже второй день дождь и сильный ветер. ☺️☺️☺️

Артемий Мацнев Z

Любая проблема - не проблема, пока не летишь с моста или не стоишь у Престола Вседержителя на той стороне.

Артемий Мацнев Z

🙂 Все, что происходит на Земле - временое, все, что происходит на той сторонее - вечное.

Ас
Асечка

А вы сильно следите за собой? Небось поеа не заболит не бежите

Артемий Мацнев Z

Слежу, без фанатизма, в разумных пределах.

Га
Галина

как все запущено!! вот для чего эта философия? Вы-философ?

Артемий Мацнев Z

Подумайте, что именно у вас запущено, Галина. 🙂 И разберитесь с этим по порядку.

Га
Галина

это ваш вопрос, вы и разбирайтесь.. у меня всё упрядоченно.

Ал
Александра

Или какие мысли сделали меня таким замечательным??

Артемий Мацнев Z

Поверьте, Александра, мы с вами, заслужили еще более дерзкий уровень, чем нас наградил Виктор. 🙂 Есть 2 типа людей: одни смотрят в окно, другие в зеркало. Кто глядит в окно - не судит ни о ком и никого, кроме себя, стремясь и стараясь стать лучше, для пользы другим. А те, кто глядят в зеркало - видят только себя и судят о других по себе любимым. Отсюда все страсти, начиная от гордыни, тщеславия, сребролюбия и заканчивая самолюбием и т. п. подобным. Пока глядишь в окно - радуешься о том, что видишь, и, о тех, кого видишь, и благодарен за то, что имеешь. Стоит добавить немного серебра, говоря о взгляде в зеркало - пристрастился к нему и лишему накопительству - перестаешь видеть все и всех, кроме себя, считая себя самого выше и достойнее других.

Ал
Александра

Скажу в защиту Виктора! Он далеко не прост и не столь однозначен... Упоминание юмора в его оценке - очень значимо))!!! Мы же, как и все люди...хотим комфорта и немножко признания...Так для ощущения нужности...)))

Vik I Am

✨😂💫🌺🌠

Евгений Антонюк

Сухомлинский: кто я? где я? и куда я иду?

Семен Отмахов

шта?! 🖼

Луиза

все правильно! каждое слово.

Па
Партизанка***

Не всем дан такой анализ...

Виталий Тихий

Это законспектировать?

Артемий Мацнев Z

Можно. Еще лучше - воплотить на практике.

Виталий Тихий

Э нет, брат. С этими разнарядками обращайся к кому нибудь другому. У меня свои установки.

Виталий Тихий

Да-да. После выданной лекции - отчего бы не поржать?... 🕶️