П)
Петровна )))

Шуруп , забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой?

Ответы
Владимир

какая умная мысль, но шуруп лучше все таки завернуть, на то он и шуруп. Это я работал в молодости прорабом на стройке и только отвернешься как рабочие Таджики забивают молотком саморез. А вам видимо такую байку рассказывают.

П)
Петровна )))

Практика )

Владимир

еще байки есть

__
_________

Гвоздь закрученный отвёрткой....Фантастика бл....)))Марина ты умеешь????Ты очень редкая девушка🤔...Особенно что касается манки ...Ещё я узнал что и новой манере монтажа...Ахринеть....Выходи за меня замуж))))

П)
Петровна )))

Просто у меня хорошее чувство юмора ) гвоздь ,конечно же , я не закручивала отверткой , а вот шуруп приходилось забивать , правда в дерево )) а манку, ее действительно не моют 😆😆😆

__
_________

Да знаю я)...Тоже угораю)))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

П)
Петровна )))

Развлекаемся как можем )

Александр Хохлов

Вот за что я люблю свою жену, так это за настойчивость: неважно ,что она гвоздь стала забивать шляпкой в дерево, главное- она его всётаки забила🙂

Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Интересная система крепежа ! Надо попробовать ...шуруп , Гвоздь отвёрткой закрутить - сначала надо приобрести навык !🤣 👍

Милана.

смотря в какую стену вкалачивать. Чаще всего рассыпется штукатурка и останется "дыра" и шуруп все равно выпадет.

П)
Петровна )))

В деревянной отлично держится 😉

Милана.

у вас деревянный дом. дача?

П)
Петровна )))

Да;) а живем мы в квартире 😉 там я не экспериментирую😃

Сергей Анахин

Умная очень, Маришка. А Куликовская война знаешь когда была?. Из разговора наших детей в песочнице😊 😊 😊

П)
Петровна )))

Дети знают лучше нас ))

Сергей Анахин

Сначала мы их учим, а потом учимся у них.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

повторяетесь девушка,вот тока счас видел ваш вопрос с другой дамой...да и выражение не так выглядит

П)
Петровна )))

Кто за кем повторил ?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Я не запомнил дату,

Федя Кукин

Хочу посмотреть на того, кто гвоздь закрутит отвёрткой!! Сразу премию дадут....😀😁😀

Виталий Морозов

ответ не правильный. гвоздь надо забивать а саморезы вкручивать .от саморезов прочность 100%

Любовь

А гвоздь ты никак не закрутишь отвёрткой. А шуруп, забитый молотком будет выскакивать !

П)
Петровна )))

В дереве прекрасно держится ) на даче картина весит )))

Любовь

Это ещё и потому, что картина своим весом удерживает шуруп на месте.

Сергей Леонтович

Это уже рифлёный гвоздь.если удалось вбить .то браво как мужика писать сидя обучить.

Георгий Юрьевич Борисенко

старая народная женская мудрость из цикла полезные советы молодой домохозяйки...)))

Игорь Благовестов

ну шуруп забить молотком,ещё можно, а вот гвоздь закрутить отвёрткой? это круто!

А С

А где вы видели чтобы гвозди закручивали отверткой? Головой надо из забивать))

П)
Петровна )))

Я ж не спецназ )))

А С

Ну не своей же головой, вы что))))))

Женя

шуруп если и можно молотком забить, то вот гвоздь закрутить отвёрткой..... как?

Юрий Владимирович

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

Маринка! Зачем такие сложности? Любите Вы женщины,всё перевернуть.................

Ал
Александр

Когда любишь,конечно,можно и попку подтереть за любимым. Только какая же это должна быть любовь,чтоб быть такой снисходительной.........? Если это не лукавство конечно же,я завидую этому дяде.

П)
Петровна )))

Он очень хороший , заботливый , любящий ... есть вот это ... никак не искореняется ... не хочу переделывать никого , я люблю и воспринимаю его таким , какой он есть ! Для него и домашние дела не проблема , на раз два все ...

Ал
Александр

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! ХРАНИ ГОСПОДИ!!! Мне приятно,очень,что не перевелись ещё Русские женщины,которые по настоящему умеют любить,не смотря ни на какие недостатки,своего птенчика, своего мужчины. Обожаю ВАС!!!

П)
Петровна )))

Спасибо 😉

Ал
Александр

На здоровье!!!!💐

Максим Мыльников

как можно закручить гвоздь, гвоздь забывают молотком, а шуруп прикручвають