Александр Шветов

На заметку хозяйке: знаете ли вы, что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь завернутый отверткой?

Ответы
Хором Поет

Знам-знам. А вот ещё: Большая опасность подстерегает наших детей с малолетства. Называется — качель! Подсесть на неё очень легко, а слезть самостоятельно практически невозможно. ### — Вы знаете, что ваш ребёнок глотает слова?
— Да знам. Ругам, ругам его, а всё без толк.

Ринат Фамутдинов

Делал ремонт в одной квартирке и... (дуре не нравился паркет(!)). Аккуратно сняли (106 квадратов!). Типа вынесли на помойку(!) и забубенили в 2-х квартирах! А той настелили ламинат. Пили 2 недели (за быструю работу заплатили ох как)

Александр Шветов

За веселых хозяк!!! 🍷

Ринат Фамутдинов

Ну таких много, денег много, мозгов мало!

Александр Шветов

Господь позаботился)))))

Светлана Войтова

Шуруп не забивается молотком, а гнётся и ломается. В принципе, то же бывает и с гвоздём. И даже дрель иногда не слушается. Просто потому, что женщине это тяжело и это, вообще-то, не её обязанности!

Александр Шветов

И опыт сын ошибок трудных...

Светлана Войтова

Может быть даже я сказала лишнее. Ну и что же!

Александр Шветов

Ничего страшного... Накипело)))

И.
Ирина .

Гвоздь, забитый ручкой отвертки действительно хуже держится, а вот шуруп забитый молотком да еще со злости держится вот уже 9 лет! Правда штукатурка вокруг пообсыпалась, но это мелочи.)))

Vitalij Gorbunov

Ценное замечание...И ещё: прежде, чем забивать шуруп в бетонную стену,убедите мужа держать шуруп в намеченной точке... Ваш лексикон заметно обогатится новыми выражениями...))

Якобсхавн Фхтагн

«Через 5-10 лет ученые изобретут лазер такой мощности, что бдыщь! И пию-пию!» — утверждает доктор физико-математических наук А.Е. Гольцов.

Ольга Р.

Ужас. Когда я вижу, что ктото забивает шуруп молотком, то сразу думаю, что у мужчины руки растут, простите, из задницы.

Александр Шветов

Сильно заметно?

Ольга Р.

Все замечают.

Александр Шветов

Наговаривают.

Ольга Р.

Зря наговаривают.

Александр Шветов

Конечно зря!!!

Людмила Ященко

Гвоздь вбиваеться ,а шуруп вкручиваеться отверткой,но если вкрутить не можешь шуруп то можно и забить молотком

Геннадий Костарев

Смотря куда и как его забьют. В стене он держаться не будет, да и не во всякую стену его можно вколотить.

Лопатина Марина

А гвоздь можно завернуть отверткой? А если шуруп завернуть отверткой, то он ни туды и не сюды

Александр Шветов

Наша женщина может всё! 😄

Ольга Титаева

Знаю-знаю. Иногда шуруп легче забить молотком, чем ввернуть отверткой. Сама проверяла 😄

Валерий Ефанов

пять пять с плюсом а то вечно гвоздь забить не можешь вызову слесаря все умные такие

В*
Василиса *****

Если гвоздь Вы можете завернуть отвёрткой - это книга рекордов!....Что вряд ли....

Александр Шветов

Вот, как кричать, что "женщина - сила!!!", это могём, это круто! А как эта сила до дрели дошла, так сразу нонсенс... Будьте последовательны 😄

В*
Василиса *****

Да! Я многое могу, и не кричу, что женщина - сила!!!, я, просто, беру и делаю, когда надо....

Александр Шветов

Хорошо.... А мои женщины даже слова такого не знали. :'(

В*
Василиса *****

Желаю удачи!

Александр Шветов

Спасибо. Взаимно.

Альфия Галяутдинова

Сами-то пробовали завернуть гвоздь отвёрткой? Тупить не надо,не все дураки.

Александр Шветов

Не знаю, кто им нужен.

Альфия Галяутдинова

А! Вот теперь до меня дошло- зачем задал такой вопрос!

Александр Шветов

Умница! Суток не прошло)))

Альфия Галяутдинова

лучше поздно....

Александр Шветов

Верно.

Ефим Копелян

Хотел бы я посмотреть на хозяйку, завинчивающую в стену гвоздь - отверткой!

Андрей Глебов

Его потом труднее вытащить. Если окажется, что он забит на пол метра левее.

Евгения Русалина

А что возможно гвоздь завернуть отверткой, хотела бы я на это посмотреть

Александр Шветов

Можешь просто попробовать.

Евгения Русалина

Ну уж нет

Александр Шветов

дело хозяйское.

Екатерина Глазунова

а бельё высушенное феном выглядит лучше чем кот постиранный в машинке.

Александр Шветов

И выжатый руками...

Екатерина Глазунова

ну это для тех кто особенно сильно любит животных)

Лариса Larisa

я по профессии инженер-механик, инструментальщик..., конечно знаю!

Александр Шветов

Или время убить.

Лариса Larisa

Жизнь и так коротка, чтобы время убивать!

Александр Шветов

Так убивают не жизнь, а время)))

Лариса Larisa

А что такое жизнь? Это миг в космическом измерении. И этот миг тратить на ерунду?

Александр Шветов

Жизнь это движение.

Светлана ...........

некоторые хозяйки в курсе чем что закручивать и чем что забивать