Владимир Циник

Древние майя считали табак божественной субстанцией, обладающей собственной душой. Они видели в нем земное воплощение грома и молний. Однако по какой-то сумрачной причине это уважение привело их к идее ректального потребления. Курить табак на его родине начали не сразу — сначала были клизмы. И относились к ним с благоговением — примерно как к кубинским сигарам или бриаровым трубкам в наши дни. Вы знали это?🖼

–1
Ответы
Николай Скороходов

..клистерные были во всех термах - банях в Риме .. их было 1000 тысяча..

Antitролль. Игорь

У нариков такая же хрень.... Куда только не колятся🤦‍♂️🤣

Эл
Эльвира

Да они вообще там полные извращенцы были.

Владимир Циник

Знали толк в лечении и никогда не болели!👍

Эл
Эльвира

Да уж куда там.

Надежда Тихонова

Даа уж...чуден свет😔

Вр
Временно

Не знала...))

Га
Галина

нет.