Ма
Мария))

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: всё не вечно...
Жизнь бессердечно учит нас тому,
Что время быстротечно...
Тому, что нужно всё ценить,
Беречь всё то, что нам даётся...
Ведь жизнь - как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвётся... А вы цените своё время и жизнь?

Ответы
Валерик

-Если бы каждое утро тебе давали $86400 с условием што ты потратишь их в течение дня, а неиспользованный остаток у тебя заберут - што бы ты сделал с деньгами?
- Каждый доллар я бы потратил на удовольствия и на подарки всем
кого люблю и даже тем кого не знаю! Ведь я не уверен, што смогу
тратить на себя и близких $86400 в день. Но к чему ты клонишь?
- Такой волшебный банк существует. Это время! Каждое утро,
просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни.
Что не успеешь прожить за день - пропадает. Каждое утро
волшебство начинаеца заново и нам опять дают кредит!
Есть одно правило: банк может закрыть счёт в любой момент без
предупреждения, и жизнь может остановица в любую секунду...
А секунда жизни дороже доллара, веть правда?

Павел Плотников

теперь очень потому как побывал на том свете вы знаете занятие не исприятных там ничего нет просто чёрная дыра и после этого мне жизнь понравилась какая бы она небыла

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

Один неразберет чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь дашь навек запомнит.Кому-то жизнь отдашь а он не разберет.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да но люди странные существа. Когда теряют чтото- оборачиваются назад и начинают ценить то что уже упущенно

Стас

Только когда оно стоит а оно проктически всегда стоит денег и вопрос стоил потраченого времени

Soso Gvinianidze

cenit akrujaiushix,nidelat zlo,niklivitat,delat dabro ,eta vsio asnova jizni,unas ies paslovica pastaraius perevisti,''zdelai dabro,palaji na kamen i uxadi''.udahi vam

Серёжа

Хотел и я в стихах вам дать ответ.. но смысла мало в этом, ведь ответ мой лаконично,-нет...

Виталий Стоянов

да... я ценю время и свою жизнь, ведь жизнь даётся один раз и надо успеть сделать всё...

Сергей Хомяков

Не особо ценю, некогда голову забивать, старичок Екклезиаст уже все ответил )

Виктор Флехнер

Конечно ценю.Иначе нельзя.Наша жизнь в историческом периоде очень коротка.

Ирина Ив

Хорошо сказано. На вопрос затрудняюсь ответить. Слишком трудно живётся.

Влaдимир Квaсов

согласен все в жизни надо ценить а то кто знает сколько отмерено

Алексей Шуляк

И да и нет, хотелось бы оставить после себя след в этом мире.

Евгений Деев

У меня каждая секунда расписана.))⛷️🏀🏐🏋️

Евгений Воробьёв

Конечно, время - это самый дорогой ресурс для человека

M-
Mayrer -Killa-

я не читал стишок ,короче мне он понравился все равно)

Иван Булавин

Время , не имеет значения ! Лишь жизнь , имеет его !!!!))))

Дон Трамп

научитесь контролировать импульсы тела и психику.

Константин Кузминов

да берегу что имею чтоб не жалеть когда потеряю

Алексей Закурдаев

С такой, как Вы я бы ценил....., но стихи классные.