По
Потёмкин.

Когда мужчина любит в доказательство дарит женщине подарки, а вот когда любит женщина в доказательство дарит себя, чьи доказательства дороже?

Ответы
Ирина Масленицына

Это стереотип. Мой муж в доказательство дарил мне себя. А когда кто-то из нас другому подарки делал...Не помню уже.Подарком могло быть совместное посещение кинотеатра, совместный поход в пивбар, совместная поездка в соседний город на экскурсию...

По
Потёмкин.

Если не за что купить подарок или он жлоб самое простое подарить себя.

Ирина Масленицына

Большинство стандартных подарков -- бесполезны. Мне, например, цветы никогда в качестве подарка не нравились.)) Другое дело -- сочинить для любимой стихотворение.липеню под гитару для неё спеть, или тане ей подарить.)) Это -- очень щедо.)) И -- не бездушно.))

По
Потёмкин.

🍬

Ка
Катя

Женщина она накопильница по сути своей, а вообще, он может быть и нищим и запойным, а её душа и желания к нему тянутся, порой, вопреки всему.

По
Потёмкин.

Бывает, но это не любовь.

Ка
Катя

Безусловная любовь только к детям у людей и то не все согласны

По
Потёмкин.

Любовь может быть только между мужчиной и женщиной, а дети есть продолжение этой любви.

Алевтина Пална

в смысле чьи?? лучшие годы ему "подарила", детей... шо может быть ценнее))) и все на него похожи, хоть бы один на меня((( 😅

По
Потёмкин.

Вот только такой подарок может все нервы вымотать, требует к себе повышенного внимания, пилит ежедневно.

Алевтина Пална

какой?

По
Потёмкин.

Вы что в этом подарке не узнали себя?

Алевтина Пална

конечно нет

По
Потёмкин.

Вы себя не признаете таковой это уже патология.

Алевтина Пална

ну вы ж не доктор?

По
Потёмкин.

При патологии доктор не поможет.

Виктор Орлов

Это ничего не значит. Женщина дарить себя для получение наслаждения, а на самом деле как муж ей не нужен.

По
Потёмкин.

А детей что мужчины рожают?

Виктор Орлов

Причём дети. Я просто ответил на вопрос. То тогда надо добавить в вопрос (для дальнейший жизни и потомства)

По
Потёмкин.

Вот и я вам ответил если бы женщине нужно было одно удовольствие они бы не орали от боли рожая.

Виктор Орлов

Я уже в годах ток что я всё вижу немного по другому. Извини что не так.

По
Потёмкин.

🤝

Cветлана

Если женщина действительно себя дарит, то и мужчина подарит себя, а не какие то подарки.

По
Потёмкин.

Я только озвучил как есть. Самое страшное это такие как вы не признающие этого и этим это вы губите саму духовность цивилизации это из за таких как вы все больше педиков и лезбиянок на земле. Верно сказано в пророчестве женщина погубит эту цивилизацию.

Cветлана

Понятно все с вами

По
Потёмкин.

Вы и понятно это не совместимо.

Cветлана

Я заметила.

По
Потёмкин.

🍬

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина в доказательство любви готова умереть!! И чьи доказательства дороже?

По
Потёмкин.

Часто сама беременная женщина есть негатив.

~E
~ Eva Lansca ~

Если беременность не желательная.

По
Потёмкин.

Мы что все случаи будем рассматривать. Может поступать как у древних Славян, не могут иметь детей изгонять подальше от остальных.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не взять другую жену , а эту женщину отдать за другого?

По
Потёмкин.

Дело в том если нет детей виновны оба.

Ал
Алиса

Когда вкладываються в отношения оба партнера, тоесть заботой друг о друге..

Ал
Алиса

Доброй ночи!😘😊

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ал
Алиса

Пожалуйста!🤗

По
Потёмкин.

🙃

Ал
Алиса

👋🤗

Сергей Владимирович

Это надо в базарный день выяснять. Цена - это ж момент обмена товар - деньги

По
Потёмкин.

🤝

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; прочитал и отвечу, в самом прямом смысле этого слова, ничьи!

По
Потёмкин.

🤝

Константин Котиков

Женщины дарят то что потом остаётся у них — сильно экономят 😸

По
Потёмкин.

🤝

Ирина

Вообще подарки дарят просто так,в знак уважения например

По
Потёмкин.

Если в знак уважения это уже не просто так.

Андрей Борисович

ну и мужчина ж себя дарит или это женщине не интересно?

По
Потёмкин.

(ну и мужчина ж себя дарит или это женщине не интересно?) - Вы что не помните что написали, это ваши слова?

Андрей Борисович

я апр то что все получают секс но женщина еще и подарки или ей не важен секс?

По
Потёмкин.

А вот в подробности вдаваться не будем.

Андрей Борисович

тну тогда на этом все

По
Потёмкин.

🤝

Близка Чужая,.

женское доказательство мужчине больше помысле...🤣🤗

По
Потёмкин.

🌺🤝

Сергей Горталов

Мужские. Сугубо экономически дороже получается.

По
Потёмкин.

🤝

Не
Нелля

Мужские.,ПЬЯНАЯ БАБА.....НЕ ХОЗЯЙКА. А где любовь?

По
Потёмкин.

И это правильно.

Не
Нелля

Так и есть.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Не
Нелля

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Елена

Подарки - не всегда есть доказательство любви.

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь, это же вы женщины решили что то кто любит должен дарить подарки и это для вас женщин и есть доказательство любви или вы хотите и рыбку съесть и на ...........сесть?

Елена

Вы за всех не говорите. Не все в этой жизни и в отношениях меняется деньгами, подарками .

По
Потёмкин.

Если в этом мире везде так принято, то вы своими глупостями не кто и звать вас не как. Если вам не кто как женщине из мужчин не чего не дарит это ваши проблемы. Я своей много чего дарил и даже машину и это у нее был один из первых сотовых телефонов моторола. Для нее мне не чего не жалко было, но если вокруг вас одни жлобы это ваши проблемы и больше не чьи.

Елена

Я рада за Вас)

По
Потёмкин.

🍬

Ма
Майра

Она дарит себя и это стоит больше чем подарки

По
Потёмкин.

Я сравнил, но вы могли бы опровергнуть сравнение ведь это касается вас. Если не считаете себя жертвой вынашивания детей зачем написали что это жертва?

Ма
Майра

Вы же хотели сравнить вот я и сравнила..мужчина дарить подарки а женщина дарить себя , я вот и хотела вам показать что ценнее ..хотя сейчас женщины тоже дарят подарки

По
Потёмкин.

Вы хоть думать не пробовали - Женщина подарок.

Ма
Майра

Странные бывают мужчины сначала задают дурацкий вопрос потом когда в этом же духе отвечаешь начинают сомневаться в вашем уме..

По
Потёмкин.

🌺🤝

Га
Галина

сейчас и женщины дарят подарки мужчинам))

По
Потёмкин.

Бывает и такая аномалия.

Га
Галина

я думаю дарить друг другу подарки нормально, другой вопрос если мужчина альфонс и живет только за счет женщин

По
Потёмкин.

🌺🤝

Га
Галина

😀

Андрей

Вообще-то подарки в знак уважения дарят.

По
Потёмкин.

Этим вы покупаете к себе уважение так как купили и подарили подарок, но если сделали своими руками это правильно.

Андрей

Вы думаете что уважение покупается?

По
Потёмкин.

В этом мире да.

Андрей

К сожалению.

По
Потёмкин.

Таковым мир вы люди создали.

Полувековая Дама

Доказательства вообще ничего не стоят

По
Потёмкин.

Например в подарок авто или бриллиантовое колье?

Полувековая Дама

Это ж доказательства состоятельности, а не любви

По
Потёмкин.

В вашем мире так принято и приняли такие доказательства женщины.