Сергей Бычков

Ляжешь просто полежать — уснёшь. Ляжешь почитать - уснёшь. Ляжешь телевизор посмoтреть - уснёшь. Ляжешь спать - фиг уснёшь!

Ответы
Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙃 🙂

Ma
Mass.terr

Я вчера лёг просто полежать в 16.30, проснулся сегодня утром в 6.22. Завтра на работу, надо бы просто лечь полежат вечером...

Сергей Бычков

удачи вам не забудьте выключить телевизор

Ma
Mass.terr

Если выключу - не усну)))

Sizova Julia

Блин, в точку! Лежу мучаюсь! Не могу! А весь день плавала, как сонная тетеря, а сейчас можно и ни в одном глазу

Ксения Костромина

Ну да это примерно из серии так рад что лег спать в десять вечера, третий час ночи а я все не нарадуюсь

Сергей Бычков

примерно так

Любовь..любовь!

Поэтому я часто просыпаюсь, а телевизор работает. Но если хочу спать, он мне не мешает

Тина Тим

Я ложусь с книгой, которую скачала в смартфон. Как же хорошо я засыпаю.Попробуйте.

Сергей Бычков

я просто ложусь

Тина Тим

Я тоже просто ложусь.А смартфон на тумбочке лежит.😜

Сергей Бычков

это зависимость

Тина Тим

Ну тогда лежите и считайте овечек.

Наталья Борисовна Небукина

Так надо сначала поработать, поужинать, прогуляться и потом спать ложиться!

Юрий Вагин

Шож ты все лежишь?Встань сделай че нибудь.может потом и умнешь😉

Бортникова Бортникова

Утро -выходной вскакиваешь, утром на работу-спал бы и спал...

Семён Семёныч Горбунков

Вот поэтому я всегда сплю с включенным телевизором...😇

Тася Гаврик

😜 😆 😆 😆 😆 😆 🤣 👍

Света Чиркова

Похоже закон подлости и здесь работает! Все точно!!

Ff
Ffffff

Точно😂😂😂Легла пресс прокачать и тоже уснула)

**** Маря

Странно, а я что из другого теста? )))у меня не так.

**** Маря

Я не спорю, а высказываю свою точку зрения!

Сергей Бычков

высказываете точку зрения старому маразматику?😂

**** Маря

Заметьте, я вас так не называла.

Сергей Бычков

я бы не обиделся.Как говорит Фаина Раневская -я не уволила за воровство служанку и за грубость водителя,потому что они лечат мою гордыню

**** Маря

👍

Марина Шаньгина

Согласна,а ещё "обсуждай" подвернется и застряла

Шо
Шолпан

☺️ я все равно усну )) хронический недосып

Галина Мазяркина

Ляжешь спать - фиг уснёшь!👍 👍 👍

Татьяна Нартова

Грустно... У меня проще хочешь спать- спишь.

Ольга Вайшнур

Это точно, поэтому под телевизор и засыпаю

Римма Шагиева

ВОТ ВОТ...ДНЕМ ЛЯЖЕШЬ _ ТЕЛЕФОН РАЗБУДИТ...

Сергей Бычков

днем ложатся старые или больные

Римма Шагиева

ПОЧЕМУ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ,ОТДЫХАТЬ ТО МОЖНО...ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ ЛЕЖА И УСНУТЬ