Денис Демидов

Что поможет утром с похмелья?

Ответы
Максим Иванов

капустный рассол или несколько кружек очеееееень сладкого чая. помогает и с перегаром справится, и похмелье убрать

Юрий Малиновский

В идеале,горячий рыбный бульон,ласковая женщина,ну и,обязательно,перед бульоном,рюмка водки....Потом поспать!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лимон, на стакан воды и выпить!, либо аспирин, либо несколько таблеток!, когда выпиваешь, помогает!

Наталья Еськова

если за руль не садиться с утра, то часика в 4-5 утра выпить холодного пива и поспать пару часиков!)

Вадя С Хитровки

суп - рассольник. А вообще, зачем так нажираться? Ну выпил две-три рюмочки за ужином - и хватит.

Денис Демидов

Я из сибири

Вадя С Хитровки

У вас там что - водку, спирт вёдрами "глушат"?

Денис Демидов

Да.работы нет.цены как у вас.рулят китайцы.

Ла
Ларочка

активируемый уголь,1 таблетка на 10 кг веса.если вы весите 70 кг,то вам надо 7 штук.выпить

Денис Демидов

Знаю.не активируемого,а активированного)))

Ла
Ларочка

ты прав,спасибо за ошибку...торопилась ...

Иринка Суслова

женщина во всех отношениях..))и пожалеет и борщечка нальет и стопку для лечения))))

Иринка Суслова

что именно))

Денис Демидов

Женщину.хоть и не утро

Денис Демидов

Женщину.хоть и не утро а все ещё плохо...да.. сейчас бы...

Иринка Суслова

ааа,я думала борщечок)))

Денис Демидов

Нее.пища не лезет.

Мира Касенова

Добрые люди, которые помогут остановится (сон и хороший бульен наваристый)

Маргарита Шаламова

Чай компании "Тяньши". классная вещь. Стоит правда дорого, но того стоит.

Олеся Панина

пачка активированного угля, а потом 2 таблетки аспирина через пол часа

Сергей Петров

грамм 200 водки и горячая закуска, лучше жирный бульон типа хаша что то

Кисоль

Выходной....и ....и доза похмелина....)))ну и еще свежий горячий супчик...)))

Лилия ***

Только то и поможет, чем пробавлялись с вечера. Кот Бегемот

Наталья Я

Сырое яйцо на тощак,а через 30 минут горячее-супчик или уха.

Денис Демидов

Запах-ерунда.от.

Наталья Я

если за руль,то не надо .а если просто прийти в себя из всех газвод-лучше пепси.

Наталья Я

удачи и здоровья!

Денис Демидов

Спасибо)))!

Сергей Ларин

Для начала пиво , но я бы водкой лечился или чай с лимоном .

Надежда Авдоньева

сладкого чая но лучше много не пить чтоб не было похмелья

Татьяна .

Огуречный,рассол,уха,сок,каждому,организму,свой,подход.

Игорь Ковальчук

Много минералки содовой. Боржоми или Поляна Квасова.

Инна Гайдис

Только если с вечера не пить, то и утро будет добрым

Денис Демидов

Точно!сам бы не догадался.

Вики Вика

Спасение утопающих в алкоголе .дело рук утопающих!

Вики Вика

что ты мне задался вопросом...мне как то фиолетово за твоё здоровье