Никифоров Валерий

Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Пиво – 10 полезных свойств Снижение риска заболеваний сердца Ускорение мыслительных процессов Профилактика диабета 2 типа Предупреждение мочекаменной болезни Восстановление водного баланса в организме Появление чувства уверенности Улучшение зрения Снижение артериального давления Предупреждение инфекционных заболеваний Укрепление костей

Александр Евченко

да и сознаёшь что душа есть -поссышь после пива и говоришь уф аж на душе легче стало

Кот Кот

Понос микробов.. Это лудщее..???
Как жаль что у людей такие представления о жизни

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Галина

не люблю

Ав
Автор

А водка?

Фёдор Сорокин

ДА!!!!!!

Ал
Александр

😀👍

Ол
Олег

🤣✊

Эл
Эльвира

)))))

Людмила Варивоцкая

😁