Ас
Асечка

Какой вопрос не напишешь - у мужского пола один ответ- секс. У вас чё, летнее обострение? Или вам жены вообще не дают??

Ответы
Сергей Анахин

Пожилой мужчина после диагноза говорит врачу: не пить, не курить, ни горькое, ни сладкое, ни соленое-это понятно. А как насчет секса? Врач: э, батенька, это только с женой, только с женой. Возбуждаться вам категорически запрещено😊❤️💝💞🥰💘💋💕💗💓💖🙊🙉

Андрей Мокрушин

Это мне за всех мужиков отвечать? Лучше покопаться в медицинской статистике за летний период и заодно спросить себя - почему психологи отказались систематизировать женский психотип...

Ас
Асечка

Чего? Эту хуйню жене рассказывайте

Андрей Мокрушин

А вы свои вопросы сексологу...или психиатру... Хотя что не лечится - то не лечится...

Ас
Асечка

Так это у вас не лечится. Никто не дает наверно

Андрей Мокрушин

Ну вот, а вы говорите, что мужики во всем видят секс...Неча на зеркало пенять...

Qqqq Qqqqq

если жены не дают, значит они дают другим)))) Видимо вопрос секса кого то сильно донимает

Ас
Асечка

Конечно донимает. Вас озабоченых ебунов. Которые хотят ебаться а никто не дает, и вы все озаботы претечь сюда и пишите про свои хуи

Qqqq Qqqqq

это Вы зря такое писать, но слово прикольное надо запомнить

Пётр Ермаков

О сексе чаще всего толкуют те, для кого секс - редкость по самым разным причинам...

Дэн

В тему) Доктор, беда, мне никто не даёт... Сестра, дайте ему рецепт... Не дам...

Александр Гусев

Не надо озабоченных пи.....страдальцев ровгять со всеми мужиками.

Анатолий Паулкин

Странно.По моим наблюдениям женщны здесь более озабочены.

Миша Zvo

Это нормальное естественное желание глядя на вашу авку.

Во
Вовочка

А помнишь анекдот про Вовочку
- "Я про неё всегда думаю"

Eлeнa 🇷🇺

Точно америкосы испытывают свое секретное оружие)))))

–2
Мартин Абраам

На улице жарко , но море рядом 😂😂

Игорь Бухтияров

Блин, да я уже ответил! Зачем второй раз задавать?

~ Мне Тебя Обещали ~

Как зачем? Вдруг что-то изменилось за это время.

Игорь Бухтияров

Логично. Мудра, ой, мудра не по годам

Ас
Асечка

А кто заставляет отвечать я же не виновата что вам попадаются Одни и те же вопросы

Игорь Бухтияров

Ни фига себе отмаза! То есть это значит я виноват, что вы вопросы по несколько раз задаёте?

Ас
Асечка

У меня вопросы все по одному разу написаны если у вас сайт выкидывает на одни и те же вопросы то это вопрос командераторам они ко мне по-моему к таким годам солидным уже пора бы это знать

Игорь Бухтияров

О, наимудрейшая, о, сама логичность! Года у меня солидные, но не силён разумом я, глуп, бестолков! Смилостивись, не попрекай дурость мою!

Ас
Асечка

Так и быть Ступай с Богом

Сергей Николаевич

Супчик надоедает.иногда и борьщечка хочется..

Оксана Александровна

А кашка поидет с ляшкои ?

Сергей Николаевич

С копчёной

Оксана Александровна

Щас закопчу

Nikola Mahkov

-наоборот-жен берегут секс на стороне!--✌️

Дмитрий Каракозиди

Это не у мужчин, а у пиз...астрадателей.

Св
Светлана_Светлана

Сбежали поди от озаботов и задротов

Madam Duval.

У кого всё в порядке тот спокоен .

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы давали , не было измен !🤫

Елена Стратийчук

Не, сидят импотенты и мечтают! 😀

Ал
Александр

здесь только одинокие мужчины

Бутявка С Напушки

Им что, больше заняться нечем?

Ас
Асечка

Видимо не чем