Ал
Александр

славь янь инь? 😳

Ответы
Alisa Warshavsky

Начну с анекдота. Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает... — Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище... — Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? — Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб. — И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал? Это я к чему веду... Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал? Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы... Вам было плохо? Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада... Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам, дуракам, пить мешал?" Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен.

Ал
Александр

какие там планы на верху в головах хрен его знает. а через сми так разложат, что как будто так и надо. ..давно уже тел не смотрю.. знать не знаю что плетут. А вообще .. людей надо держать в страхе . что бы ,за лишения то, благодарными были. ..в защитника играет. Не знаю я как есть на самом деле

Alisa Warshavsky

Хотя бы, честно! Спасибо....

Ал
Александр

А с вопросом то моим чего? откуда в слове славянин китайская культура?

Alisa Warshavsky

Не знаю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня один из них как брелок на ключах висит стрелочка наверно янь

Татьяна Ковалева (Павлова)

ок на сколько я знаю это мужской символ и дарил ухажер, для самозащиты🤣

Ал
Александр

да. наверно. толком не знаю. понравилось другое - славянин

Ал
Александр

а... вы про стрелочки и крестики. ясно. это другое

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, понятнооо вы проо символы не знаете как зеркальце кружочек с подставкой это женский символ, стрелочка мужской, ма магазинах для взрослых можноо оувидеть

Ал
Александр

Доброе утро)

Языческий Кот

за янь надо медленно убивать китайскими палочками.

Ал
Александр

славянин

Ал
Александр

почему за это надо у бивать? что в этом плохого?

Языческий Кот

потому что не бывает никакого янь, никогда. Только Ян.
янь - это примерно как "оно" на наш лад.

Ал
Александр

такое чувство что это и есть наш лад

Владимир Чураков

Славь Ян Инь. Ян - мужское начало, Инь - женское.

Ал
Александр

да. славянин. странно как то

Владимир Чураков

Ничего странного, на мой взгляд. Хвала Богам, что это слово не успели ещё извратить или "усовершенствовать". Именно, оно подтолкнуло меня к пониманию. что зло, не есть зло, а добро... Ну, сам понимаешь. И идиотизм тех, кто клянёт Чёрных я тоже увидел.

Ал
Александр

другие не значит черные .

Владимир Чураков

Я это прекрасно понимаю. Но я сейчас, именно, о Чёрных. У них очень важная работа - они превращают в ништо ошибки Белых. Без них образовался бы "склад рухляди".

Ал
Александр

,а я как то по другому понимаю. Если удав жрёт кролика , это же не значит что он плохой. Он по другому не может. так живёт

Владимир Чураков

Это тоже присутствует. А кролику надо учиться бегать быстрее...

Саша Солдат

Это типа китайский:СУНЬ ХУНЬ ВЫНЬ😅

Ал
Александр

это типа славянин. странно

Мария Сорокина

Очень заумно. Не для средних умов

Ал
Александр

славянин получается. это странно

Мария Сорокина

От китайцев произошли значит

Ал
Александр

фиг знает

Ро
Ромашка

Это имена или междометия?)))

Максим Jw

Сам-то понял что спросил?

Ал
Александр

получился - славянин

Максим Jw

Получилась чепуха.

Юра Юр

право славь янь инь

Юра Юр

то, что я первое написал или три уровня бытия
правь, славь, явь

Ал
Александр

,а навь?

Юра Юр

навью называли обратный от слави мир, типа зеркальный и искаженный
в эту модель видимо не вписался

Ал
Александр

славь правь явь навь . правь ян инь . интересно

Юра Юр

ну если еще начать все по буквице раскладывать, да и саму в разных направлениях почитать, то тоже очень интересно

Толя Попов

сунь-хунь ?😲

Alex Sher

и Сунь янсен

Не
Нелли

Или Инь и Ян

Ал
Александр

слав_ян_ин. во

Ир
Иринтер

🖼

Ал
Александр

славянин же

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем?

Ал
Александр

политика. ..наверно. что надо то и докажут, что надо опровергнут

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Время какое все лезут со своей какой то пропагандой

Юрий Дробот

Мы сами с усами.......

Лора Романова

Русская

Ал
Александр

славянин

Лора Романова

Ага

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ал
Александр

чего??

Андрей Ожегов

О чём вы?

Ал
Александр

славянин . получается

Андрей Ожегов

Не Китаец точно!🙂

Николай Верниковский

зачем

Ал
Александр

слав_ян_ин. получается есть какая то связь

Николай Верниковский

но суть уже изменилась

Ча
Чалзатмаа

Нет

Ал
Александр

славянин же

Ал
Александр

почему то

Evgenij Antoshin

Ква

Эл
Эльвира

🙄