Ла
Лариса

А вот если бы мужчины по весне так же орали,как коты,намного веселее было бы,правда?

Ответы
Ал
Александр

Орущий мужчина Не смогшей взять высшую высшую ноту ля в борще, достоин того, что в лучшем случае борщ окажется у него на голове, в лучшем случаем что него душа согласится с отошенияминями

Пр
Пришелец

посмотрели бы как кот с какой скоростью обрабатывает кошку..а орать то каждый может🤷‍♂️

О_
Олег _Хроменко

Они и так орут , только не все слышат , а некоторые ещё и глумятся над этим .

Виктор Федин

А вот если бы женский ум при ходьбе слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

Ла
Лариса

Зачем?

Виктор Федин

мужчины бы его тогда больше ценили бы

Ла
Лариса

Женщинам, имеющим ум, не нужна оценка мужчин

Бо
Борис

Согласен. А вас бы не уговаривали, а сразу за шкирку и на Харкалык.

Ла
Лариса

Да прям.Без разрешения кошки ничего не случится))

Бо
Борис

У меня у соседа внизу живёт....так кошечку на улице коты заебали, так чуть ожила.

Пётр Ермаков

Для этого надо женщинам реагировать на их вопли подобно кошкам...

Ла
Лариса

Поднимать хвост и выгибать спинку? Ну так они и сейчас почти выскакивают из кожи

Пётр Ермаков

👍😂🌹

Ла
Лариса

😁

Ел
Елена

Так нынче все в наушниках ходЮт ...🧐 И кому бы онЕ орали? 🤭

Ла
Лариса

По вечерам.Коты тоже в ночное время изощряются

Света Джавадова

А им 8 марта хватает,они пьяные орут не хуже котов😁😁😃

Ла
Лариса

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

что Вы, они бы и метили деревья.....? мы бы не пережили

Ла
Лариса

😁😁

Елена

хватает тех кто орет на лавках по пьяни круглый год

Ru

Наверно, но в таких случаях не повезло бы женщинам.

Ru

Ну и как вы думаете, если люди тоже так будут себя вести, где будут в очеред стаять сразу несколко мужчин, женщинам повезёт?....😁

Ла
Лариса

Я же не сказала ТАК вести,а петь под окнами))Вызывать.А женщины будут выбирать,к кому выйти))

Ru

Нет дорогая, так не пойдёт, а если я хорошо не магу петь,что камне не кто не дольжна выходить?

Ла
Лариса

А что у Вас с речью случилось?Если так будете петь,как пишите,никто и не выйдет))

Ru

Это ещё хорошо,что чужой национальности челавек столко и пишет ...

Светлана Ли

Да боже упаси, пусть лучше поют как соловьи

Ла
Лариса

😁

Ла
Лариса

Я ВАС на верёвке в свои вопросы тащу?Ну поместите меня в ЧС.Или мне самой это сделать?Старый брюзга

Владмир

Так мужики орут круглый год в любой сезон.

Владмир

Берите на короткий период.

Ла
Лариса

Так тут на длинный и не возьмешь.Годы не те.Не успеешь взять,опять вдова))

Владмир

На такой поводок можно и не найти желающих. А чем кратковременный не устраивает?

Ла
Лариса

Понимаете,как говорила моя коллега,в солидном возрасте неприлично носить бижутерию.Уж лучше совсем без украшений,чем стекляшки.Так и с мужчинами.

Владмир

Но это слишком высокая планка. Может не стоит так себя мучить?

🌲🌞Оля🐴

А женщины, как кошки!!! 🤨 моя так кричит😻

Ла
Лариса

🧐Не было у меня кошек,только коты

🌲🌞Оля🐴

Коты же гадят!!! И углы метят. А у меня только кошки.

Ла
Лариса

У меня были очень воспитанные коты.Никогда ни в чем не замечены.А у сестры кошка была,вечно норовила на стол залезть.А я могла оставить на столе что угодно,никто и мысли не имел стянуть

🌲🌞Оля🐴

Повезло вам!!! Породистые?

Ла
Лариса

Нет.Все приблудные,дворовые.То из жалости взяли,то дети принесли.Только одного я сама взяла у соседки,такой красавец был,черный,крупный!

Виталий

Мужчины дейтсвуют скромно... без шума...😁

Ла
Лариса

😁

Виталий

😁👍

Евпатий

А женщины как кошки задницы поднимали...?

Ла
Лариса

А в женщинах ничего и не изменилось. Посмотрите на фото, что выставляют? Задницы и и сиськи силиконовые

Евпатий

Так, и мужики кругами ходят🙂

Ла
Лариса

😁

Евпатий

🤝

Фи
Фигаро

и драли бы кошечек ..всех ..кто попались..

Ла
Лариса

Да прям.Как будто кошка с каждым соглашаеся.Неее,там тоже есть приоритеты.Не всем достается.

Фи
Фигаро

кто сгрёб тот и вь..ёб...

Ев
Ева

аха... и с рук бабкиных бы харчевались у подъездов 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

а жрать так хочется...жуть...

Ла
Лариса

😁😁😁

Вл
Владимир

хотите чтобы все знали кого вы хотите.

Ла
Лариса

Странная логика.Извращенная

Вл
Владимир

зато она благодарна всем за встречу.. и на виду прекрасна.порядочная

Ла
Лариса

Потаскуха,она и есть потаскуха.И порядочной с беспорядочными связями быть не может.Ведь мужики все знают,что надо идти к ней,а не к ее соседке.А значит и все знают,,что она блядь

Вл
Владимир

но ходят и ебут.и мужикам нравится это..

Ла
Лариса

На здоровье

Сергей Лисовский

Каждой женщине свой интерес к мужчине

Alex Dark 🇷🇺

они и так орут когда чайник паркуется