🧚‍
🧚‍♀️Ева

Захожу на почту, очередь человек 30, каждый стоит у окошка минут по 10-15. Стою полчаса, прошло 3 человека. Передо мной дед лет 75. Вдруг, он поворачивается и говорит: «Когда я сюда вошел, я был твоего возраста, милая». Я выпала в осадок, очередь рухнула со смеху. Дед сделал мой день. А у вас бывают такие дни.?

Ответы
Ма
Мартин

Да...это было 3 года назад...мы с Женей вместе были в магазине...были в очереди на кассе, а за соседней кассой бабушка постоянно спорила по поводу товаров и тут ей пробили трусы. Бабушка: -Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша: -Лена, у меня отмена, подойди... Через пять минут просьба повторилась погромче, а результата нет. Через пять минут кассирша как крикнет на все акры торгового зала: -ЛЕНА, БЛЯДЬ, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ?!!!!! Все близлежащие кассы покатились со смеху... Охранник: -Да давай я сниму!!!! Кассирша: -Не, ты не сможешь, у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними трусы скорее, - мужчины ждут!!!!

Баба Яга

Еще бы! Конечно. Стою я значит на остановке. Подходит мужиченка один и вопрошает - а где здесь троллейбус 28-ой можно найти? Говорю - он уже давно превратился в электробус 138. Занятно то как! - отвечает он. А Вы не его случайно в телефоне своем высматриваете? - продолжает. Совершенно случайно, да! Через 4 минуты должен быть. -Ха!! И Вы верите этим вот всем сообщающим?! - Естественно. Если не верить, то он и не придет. Тут его особый ржач пронял, но на заметку взял. В общем, дождались этот электробус. Получила комлимент - хмм, а Вам ведь можно верить!!!:)

Маша Ерёмина

У нас тоже было весело. На почте можно оплатить услуги ЖКХ. Стоим 6 чел. Впереди меня - толстый дед. Подаёт квитанции - измятые донельзя. Оператор говорит: "Почему такие мятые? Вы что, на них спали, что ли? Вот они сейчас у меня в аппарат не войдут - как я Вам отмечу оплату?" Дед: "А я думал - не примете Вы их у меня - я и платить не буду, заберу их обратно да уйду!" Очередь лежала от смеха... Квитанции всё-таки в аппарат влезли...

Бр
Братишка

Было недавно мне почти столько же захожу в Валю и к Борису первый раз ну как порядочный жду а они идут и идут сзади меня которые пришли показывают телефон девчонка что то щёлкает пультом приносит вещи ииии тут после очередной дамы я ей говорю что это не прилично я стою а вы лежите а она мне Откуда я знаю что вы стоите а я ей а что я плясать должен? Тут уже девчоночка помогла получить и я ушёл

Бр
Братишка

Бежите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ничего не поняла

–1
Бр
Братишка

В Waldberis я зашёл за заказом там надо код показывать на телефоне а я не знал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа, ясно

–1
Бр
Братишка

😂и так бывает

«Луиzа Каzaти»

Бывают, но чаще я могу завернуть 😁
Недавно в автобусе, толчея и я случайно наступила мужику на ногу. Она весь такой важный, ну в автобусе же!. И давай на меня хвост пружинить. Ну, я и говорю, да наступила, а может ты мне понравился и я за тебя замуж уже вышла, детей родила и на твоей могилке слезы горькие лью?
Рядом молодёжь стоит и ржёт.
А чо? Вечер. Всё устали, а здесь театр одного актёра 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, хулиганка

«Луиzа Каzaти»

Не, просто нефиг орать на незнакомых, мало ли чем закончится?

Law Abiding Сitizen

👍 бывает. Был случай такая же огромная очередь в банкомат. И тут входит мужик и прет без очереди,толпа возмущается а этот кричит на толпу:"я афганец я кровь видел" и один из толпы "ну и что у меня жена каждый месяц кровь видит и что?" .. взрыв смеха, а этот горе вояка дал деру по быстрее,только его и видели.День был сделан!

Владимир Ретиш

На службе помню ржака была : служил в Севастополе на ПЛ и как то в море в подводном положении на глубине 40 м при смене вахты сонный офицер обьявил : Третьей смене приготовится (правильно на вахту) а он выдал на Свадьбу!!!! Глубина 40 м а нам на Свадьбу готовсь!!!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо))

–1
Владимир Ретиш

Могу водочки прислать🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

–1
Владимир Ретиш

🤝🌹Понял

Анатолий Серёга

СССР. Длинная очередь у Универмага. В хвост очереди подбегает грузная тетка и... немного отдышавшись быстро спрашивает: - Что дают? Бомжоватого вида мужчина отвечает: - Мопассана... Пауза... - А это лучше кримплена? - Не знаю, но пару бутылок возьму...

Ал
Александра

Же, меня бабулька в автобусе удивила. Маленькая такая, щупленькая, старенькая... Одной даме нужно было перепрыгнуть с одного автобуса на другой... Так та бабулька на пять впереди автобусов всё рассказала. Четко, быстро и внятно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умиляют

–1
Ал
Александра

Больше гордишься за таких) ещё одну вспомнила, редко их видим...работа, машина... 90 лет. Живёт на 15ом этаже. Ходит пешком... Как??? Спрашиваю... Да, пройду этажей семь, постою чуток, отдышусь и дальше иду!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так раньше делала)))

–1
Ал
Александра

Буду тобой гордиться!)

*Таня*

Конечно! Как-то летом сижу возле окна, во дворе гуляют дети. Начался ливень и всех как ветром сдуло, остался только один пацан. Мама ему кричит из окна: иди домой! Ответ просто убил: "Почему?")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Действительно

Владимир Кравченко

На почте сломался компьютер. Я в них ассс. Говорю - пустите, починю, примете без очереди. Восстановил работу, но очередь меня чуть на лоскуты не порвала))) Пришлось бороться за жизнь))))

Елена Чистякова

Это уже анекдот про почту. Но реально есть отделения, где можно весь день потерять. Помню взяла номерок 13-й, а стояла более 2х часов и то повезло просто, две девушки работали !

Николай Дубинин

...умом дед молод, с юмором в порядке. У меня на этот счет свой прикол. Стоишь так, ждешь, и со вздохом: - "Придется здесь состариться", или по настроению, но в том же ключе....

Николай Дубинин

...при случае юморну по вашему описанию

Олег Чернов

Открою секрет: в почтовое отделение можно записаться на определённое время в приложении на телефоне. Подходишь к назначенному времени и не ждёшь в очереди.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня все спонтанно

Олег Чернов

Каждому своё.

Владимир Вельский

При наличии смартфона и приложения Почта на нем даже паспорт не потребуется, а не то что заполнять бланки. Народ обучить надо, тогда и очередей не будет.

Ко
Константин

Многие пенсионеры даже и не знают что такое смартфон за полугодовую их пенсию....

Владимир Вельский

Вполне себе рабочий 4-ядерный смартфон стоит от 4 тысяч - это что полугодовая пенсия?

Ко
Константин

Железо подешевело. Но если человек не имел дело с компьютером. Он там не разберётся. От слова совсем.

Владимир Вельский

Главное не ссать, моя теперь не хуже меня шарит😁

С Э М

Дед зпходил за посылкой, а досиделся до пенсии😀
Ща там очереди все электронные)) по талонам. Мне везет, посылки отдают быстро и без общей очереди😊

С Э М

Я еще поужинать собрался)) Суп как раз остыл

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 23:06?

С Э М

Время еще детское)

С Э М

И кто кого спать отправлял?)

Андрей Григорьев

У меня в очереди свекровь моей крестной стояла, и надо ей было на аглицком адрес оформить. 15 Карл, !!!! 15 человек я оформил и очередь кончилась...

Он-Это Я

кто ж в собянинской цифровой современной москве ходит на почту???в собянинской цифровой современной москве все онлайн не выходя из дома

Владмир

У нас стоит автомат по выдаче талонов и человек 8 операторов работают с каждым индивидуально. Даже не знаешь кто перед тобой стоит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада за вас

Владмир

Я думаю у вас не хуже.

Александр Вяткин

Бывало. Прораб спорит с разнорабочим и говорит ему: " А меня е@ёт?!" На что рабочий отвечает:"Ну,вам видней кто и как вас использует."