Ксения

Засыпаем поздно ночью,
Спим по несколько часов,
Может просто мы не люди,
А лишь разновидность сов?

Ответы
Владимир Темный

А мне приснилось, как ласточка парила в небесах,
Своей свободой вволю упиваясь.
И, как стремительно меняла высоту,
В заоблачные дали поднимаясь.

Такой простор! Такие небеса!
Без устали она в верхах порхает.
Вот только плохо, что совсем одна:
От одиночества устала и страдает.

И на ночь прилетит к холодному гнезду.
Когда-то здесь был шум, и писк, и гам.
Птенцы сполна от мамы получали теплоту,
Но подросли и разлетелись по своим домам.

И ласточке моей осталось лишь летать,
Бескрайнее нанизывая небо на себя.
Она привыкла с другом-ветром щебетать,
И в гости, каждый раз, к себе зовя.

Vitalij Wolf

Я не знаю какой у вас возраст, у дам не прилично спрашивать, поэтому не спрашиваю. Но у человек с возрастом, из за того что мозг стремится к стандартизации движений и подготовленных ответов на любую ситуацию, не расходует энергию и если у вас жизненный цикл днём не доносит вам новой информации, отпадает потребность в большом количестве сна

Алексей Ландырев

Скажите, как называется человек, рано ложится и рано встаёт?
Жаворонок! - правильно
А как называется человек, поздно ложится и поздно встаёт?
Сова! - правильно
А как называется человек, поздно ложится и рано встаёт?
........ а это вообще какая-то еб@нутая птичка ... 😆 😆 😆

Елена К

Утро Ночку вопрошало: Ты сову здесь не видала? Ночь ему: "Не пролетала. Может ее видел Вечер? Дай спрошу ка у него: Аль не видел он чего?" Вечер думал, ветер выл, Быстро он вопрос забыл. А сова летит ко Дню, и готовится ко сну.

Нина Копенина

Интересная интерпретация

Олег Маранценбойн

Эта главная проблема для меня вот уже несколько лет.Так можно и коньки отбросить.Не знаю ,что делать с этим,особенно ,когда с утра на работу и снотворное нельзя,а то утром не встать!

Muza

Особенно, если ночью, уже и носом клюёшь, и глаза закрываются, а ты всё сидишь, а утром посмотришь на причёску и очумелые глаза, точно. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Копенина

Есть такое

Александр Чубиков

Виноват в том интернет, он один в окошке свет.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Юрий Архипов

Надо получить Реализци от Бога тогда будешь жить вселенской .Сейчас человечество живет в Ильюзии и не хотят познать истину

Виталий Уваров

Мышей, змей, ящериц и мелких пичужек ловить не пробовали? А потом и есть их. Попробуйте и если понравится, значит точно совы.

Нина Копенина

Чего то я такую разнообразную пищу есть не хочу

Виталий Уваров

Значит всё-таки люди...

Нина Копенина

Естественно...

Виталий Уваров

Ну и славненько...А вот с чувством юмора у вас как-то не очень. Без обид.

Нина Копенина

Да бывает такое состояние , но иногда и сама подыгрываю , в целом человек я не плохой без злобы .

Анатолий Грачёв

Творческий человек воспринимает эту реальность по-любому грубой и неуклюжей и полноценно живёт только в сновидениях.

Нина Копенина

Вы совершенно правы

Ти
Тимуровец

Свежая теория о сне.

Нина Копенина

Неужели ваша теория?

Анатолий Грачёв

Я эту фразу заимствовал, но согласен. Другой вопрос, что есть противники методик осознанных сновидений и в первую очередь это христиане. В буддизме сновидение - тоже разновидность иллюзии от которой нужно избавляться.

Нина Копенина

Но наверное так и есть.

Саидыч.

Вполне возможно. Человек не обязательно произошел от обезьяны, есть люди произошедшие и от других животных и птиц.......

Нина Копенина

Вообще много треугольников

Саидыч.

И квадратов тоже.......

Нина Копенина

Хватает

Саидыч.

Тогда на что жалуемся??????

Нина Копенина

Вообще не жалуюсь Констатируют факт

Саидыч.

Факты геометрические???????

Володя Фролов

Туманный свет чужих идей
Зовет глупцов к кровавой драке.
Чем больше узнаю людей –
Тем больше нравятся собаки

Владимир Мишук

бессоница транквилизаторов не не принимаю они отрицательно действуют на половую систему мне 74 года музыкант

Нина Копенина

Но это надо будет заранее сделать. Я еше работаю. Но конечно хотелось бы

Владимир Мишук

ТЕАТР РОМЕН В БУДНИЕ ДНИ НАЧИНАЕТ СПЕКТАКЛИ В 19 ЧАСОВ В ВЫХОДНЫЕ В 18 ЧАСОВ Я ЗАКАЗЫВАЮ БИЛЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ В КАССУ ТЕАТРА НАКАНУНЕ Я У НИХ В БАЗЕ КОМПЬЮТЕРА БИЛЕТЫ ВСЕГДА СВОБОДНЫ И ОЧЕНЬ ДЁШЕВЫ ВСЕГО 350 РУБЛЕЙ МОЙ ТЕЛЕФОН 89661312129 билайн если у вас будет желание можем встретится для вас это будет ПРАЗДНИК

Нина Копенина

Я вам благодарна. Спасибо большое за внимание. и приглашение. Когда снимут карантин. Мы с вами обязательно свяжемся. Ещё раз сердечно благодарю

Владимир Мишук

ДА БУДЕМ ЖДАТЬ РЕШЕНИЯ СЕРГЕЯ СОБЯНИНА ОН НАМ ВЕЩАЛ ЧТО ВТОРОЙ ВОЛНЫ НЕ БУДЕТ А ВЫШЛО ЕЩЁ ХУЖЕ НЕТ ПРОРОКОВ В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ

Нина Копенина

Это действительно так. Будем ждать

Борис Кирпиченко

Люди двух сортов. Есть жаворонки, которые рано ложатся и рано встают. И есть совы, которые спят и день и ночь...

Марина

Точно. Я точно Сова. Нравится мне поздно ложиться. Люблю так. А что всё спать. На небесах времени будет много.

А. Демьяненко

Мы и едим довольно много . И всех подряд и всё подряд . При этом не стремимся что то , встать с тигром в ряд ...

Володя Калюжный

Вспоминайте меня...
Мы когда-нибудь встретимся снова
на развилке дорог, в межсезонье, в сыром октябре..

Юрий Зарницын

А мне иногда просыпаться приходится. Проверять, насколько старательно мне компы денюжки зарабатывают.

Нина Копенина

Засыпаем поздно ночью. Спим по несколько часов, может просто мы не люди.......А лишь разновидность.Сов????

Фархад Исмаилов

А ты встань пораньше утром,
Поцелуй свою судьбу
Ту - что рядом растянулась.
И ... забудешь про сову.

Нина Копенина

Красиво сказали

Фархад Исмаилов

Красивой женщине - красивые слова! 👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺