Ксения

Засыпаем поздно ночью,
Спим по несколько часов,
Может просто мы не люди,
А лишь разновидность сов?

Ответы · страница 8
Бедный Мойша.

может дятлы какие ?

Александр Вяткин

🦉🦉🦉совы нежные.

Александр Вяткин

Это клип такой есть.Посмотрите.Всем нравится.

Александр Вяткин

Про сов нежных.Он так и называется.

Александр Вяткин

Не пожалеете.Там несколько вариантов.

Александр Кравцов

А секс? Тоже во сне?

Нина Копенина

А секс уж как получится между делом

Гена Лозовой

Нин,у вас тоже так?

Нина Копенина

Да я по жизни Сова ... Ночью не сплю

Гена Лозовой

ужас-нас разбудили машины снегоуборочные-сволочи-не убирают а иммитируют

Нина Копенина

А у нас вообще снег не убирают только если дворник лопатой

Гена Лозовой

счастливые-это где? а унас идиотизм в благоустройстве-ездят снегоуборочные машины просто так-лимит бензина выжигают-Москва

Гена Лозовой

у вас умные там а у нас идиоты-говорят в ижевске самые нравственные женщины-да?

Толя Попов

интернет-сов☝️😉

Нина Копенина

Мне уже предлагали посмотреть видео про Сов.

Миша

А может хищники😜

Миша

Не сюда повернись море сюда повернись степь а вот, Тебе инфа степные птицы и даже орлы над морем не летают🤪

Миша

На рыбалке был (у нас море есть) он двух чаек ловил они быстренько на воду сели он не успел на второй заход пошёл они орут и клювами щелкают, у них крылья не мокнут они его просто утопят, такой вот трюк

Нина Копенина

Интересные факты истории. Спасибо большое за информацию

Миша

Пока не увидел сам не верил

Нина Копенина

Как говорят. Лучше один раз увидеть........

Сергей Мазур

я сплю в среднем 4

Нина Копенина

Это очень мало. Может произойти сбой в организме. На психику влияет.

Нина Копенина

Тогда хоть.витамины принимайте. Они все равно хоть немного,но скорректируют.работу. .организма.

Роман Гендельман

иди в ппожарники

Роман Гендельман

я там был 3 года,спал в армии

Alexander Schulgin

Всё может быть...

Константин

Нина Копенина

Порода такая. Вполне развита и без комплексов

Нина Копенина

В этом контексте не надо понимать буквально. Это же в юмористическом формате

Константин

:)) Это видишь в моих ответах?

Константин

:)) Этот знак. Двоеточие и две скобки, обозначают улыбающийся смайлик

Нина Копенина

Спасибо большое. Действительно - динозавр. Так меня сынуля называет

Дмитрий Звездаков

Может ко врачу?

Дмитрий Звездаков

Можно , если через дорогу живёт!

Дмитрий Звездаков

В ненецком крае есть хорошие!

Нина Копенина

Так вот сюда и приехала а Шаманов нет

Дмитрий Звездаков

Искать надо! Люди подскажут! Либо к нашим православным монахам обратитесь!

Валентина

совы днём спят

Нина Копенина

Если коротко то чаще предавали , хотя очень много чего сделала людям ничего не прося взамен , помогла очень многим но конечный итог .. Увы ...

Нина Копенина

Да я и не переживаю сейчас . Раньше задавала себе вопрос отчего так происходит , искала в себе причины но не я такая как оказалось , многие люди с этим сталкиваются

Нина Копенина

Наверно в каждом районе своя статистика . У себя я наблюдаю изменения в лучшую сторону

Нина Копенина

Извините это не вам ... Мы ведём дискуссию о женщинах- водителях и я случайно ответила на чужой вопрос вам ... Извините

Нина Копенина

Вы про что спросили меня? Напомните

Юля Ррррр

Как вариант🤔

Татьяна К

Ложусь поздно,встаю рано,наврное,я Солнышко! Может это тоже разновидность???

Виктор Кузьмин

👍🖼

На
Наблюдатель

таки да...........

Наталья Романова- Z

🖼

Нина Копенина

Интересно! Что ты будешь делать с таким партнёром?

Наталья Романова- Z

шпаааать)

Валерий Михайлов

Это кто как

Валерий Михайлов

Есть разновидность жаворонков

Сергей Голубчиков

💐😆

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Александр Чернобай

складно

Нина Копенина

Лежу. Собираюсь в царство Морфея

Александр Чернобай

Спокойной ночи к себе возьми под бочок

Нина Копенина

Спокойной ночи и сладких снов 🛀🛌🏼🌌

Александр Чернобай

Спасибо Нинусик🖼

Нина Копенина

Очень красиво. И мне приятно. Спасибо большое