Дедушка Старенький

В анекдотах - правда жизни? 🖼

Ответы
De
Denis

🤣🤣🤣 Может, но Европа ссыт... Так что, вероятность маленькая... А бандерлоги, вподе вас, просто мутят воду... Так как в данное время на полях сражений пизды огребают... По этому всплеск ЦИПСо...

Юрий Кожеватов

Вроде нынешний не похож,первый году в 2004 подох от онкологии,потом сунули Удмурта до оторопи мало похожего,но сидит давно,холопы привыкли,хавают за основного

Юрий Кожеватов

Если будет,что поднимать!И лозунг-,,я верну исконные земли Московского княжества!,,

Ринат Фамутдинов

Дык ещё Ивана Грозного вспомни всуе!!! Так тот придёт и глаз на жопу натянет и моргать заставит!!! Этот человек может сделать ещё больней!!!

Иван Никифоров

Совершенно верно! Только утром думал об этом! Вовремя убрали бы его..И всё отлично было бы.

Никифоров Валерий

Ты хоть понимаешь что идет братоубийственная война ,а выгодополучатели за океаном ?

Qqqq Qqqqq

на США с Англией лучше посмотри а то не там поджигателей ищешь

Юрий Пономарёв

и на зло им всем буржуям мировой пожар раздуем..

Nekto Imiarekoff

...или не сделанный вовремя аборт.

Се
Серый

Ты своего клоуна вспомни лучше

Ел
Елена

Они помнят, да толку?!!!

Василёк Jw

В точности про НАТО и Украину.

Ка-Валерчик Гузенко

Начатый 22 года назад! С Ирака.

Аскорбинка.)

Лапочка наш.)

Леонид Цигельницкий

🖼

На
Наталия

👍👍👍

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Светлана Степанова

хи-хи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Иван Иванов

Да.

Николай Верниковский

👍