Анадельф

вчера смотрела фильм "Великий Гетсби". Кто видел еще и как вам фильм? не считаете, что ди Каприо зря не дали Оскара?

Ответы
Язва Жкт

Фильм не смотрела..Скачаю.Ди Каприо оценила после "остров проклятых"."волк с уолл-стрит" тоже характерный.Оскара не дают зря.Актер великолепный.Вилимо,фильмы не кассовые.Расчитаны на определенную категорию.Он же не снимается в фигне вроде Титаника больше

Анадельф

тоже в восторге от него!

Дмитрий Генералов

где ты живешь?....и с кем?...этот фильм смотрел когда в РКИИГА учился...а Скотт лучше написал, чем сыграл Каприо...вот и ответ....читайте классиков и алкоголиков...это как, я бы учил тебя программировать с помощью компутера....

An
Andrey

да не зря, он кроме актерства вообще в жизни ничего не сделал, а всего фильмов может и много, но у нас таких актеров полно и лучше тоже, но они еще в театре, сериалах, по дому и прочее

Алексей Фесенко

Фильм не видел(говорят отличный), но то, что он до сих пор без оскара-это не справедливо. Я его за "Отступники" и "Остров проклятых" точно наградил бы.

Анадельф

да!

Алексей Фесенко

Хотя раньше он мне вообще не нравился))

Анадельф

да не во внешности ж дело. актерищще!

Алексей Фесенко

Понятно что не по внешности! Просто ещё со времён Зубастиков не впечетлял.

Лунное Сияние

Фильм отличный,актеры отличные,прежние экранизации не так меня впечатлили.Мне нету разницы,дали оскара или нет,я просто наслаждаюсь просмотром.

Анадельф

так же

Hamets Sharep

Оскара дают как правило врагам России за увод в сторону ну остальным как исключение. Зачем глядеть еврея Гетбси они надоели хуже редьки

Мария Калинина

Ещё не смотрела, всё планирую посмотреть. Думаю, что Ди Каприо отличный актёр. Последним смотрела "Волка с Уолл-Стрит" с его участием.

Анадельф

орел!

Валентина Шелоп

просто вероятно с кем-то в в комиссии по решению первых и призовых Оскаров Ди Каприо явно не дружен...

Анадельф

на ногу наступил...

Валентина Шелоп

это точно

Т@
Т@я

да ему вообще давно пора и за титаник, и за остров проклятых, и вообще просто так, за обаятельность!

Анадельф

и не говорите.

Колесник Лариса

Я фильм не видела, и даже ничего не слышала о таком фильме, так что сказать ничего не могу.

Фероз Хамиди

роль играл офигенно, но фильм не о чем, можно в трех словах рассказать. это же по книге.

Сергей Титков

а кто такой ди Каприо? Обаме тоже дали Нобелевскую премию... И это показатель чего-то?

Ирина Серебрякова

Фильм потрясающий, хотя в принципе не очень люблю Ди Каприо. Но здесь он бесподобен

Анадельф

соглашусь. мне так не симпатичен ни разу. а актерищщще!!!

Ирина Серебрякова

Даже моей 13-ти летней дочери фильм понравился. При чем не только как видиоряд, но оказывается она поняла суть фильма.

Анадельф

а там так все понятно, что да, и ребенок поймет. Любовь, труосоть, что за деньги все не купишь и что не все средства хороши. ну и время - его не вернешь...

**gulmira**

Очень интересный! Конечно зря. Но вроде не этот фильм номинирован, поэтому не дали

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Смотрела. Хороший фильм. Актерская игра - на высоте. Но книга понравилась больше.

Анадельф

соглашусь

Алексей Григорьев

г... смотреть невозможно конечно зря дали или просто я не понимаю за что их дают

****** Екатерина *******

не смотрела,я вот с утра "ДЕВЧАТА" смотрела,вот кому надо было Оскара давать))))

Анадельф

но когда-нить такой искус появляется. не поддавайся

****** Екатерина *******

может быть,жизнь длинная,но я сразу тогда разорву отношения,чем буду мучить и врать

Анадельф

не в том дело. когда-нить захочешь, поддаваясь любимому, соврать, чтоб порадовать его. не стоит

****** Екатерина *******

хорошо)я тебя поняла

Анадельф

ок

Борис Климов

В России больше достойных, но их и близко не подпускают к такого рода премиям.

Aleksandra One Of Millions

у Джима Керри тоже нет оскара.много хороших талантливых актеров без оскара

Юля Дубровина

Ди Каприо не дают Оскар, т.к он в каждом фильме занимается самолюбованием