Леди Мила

Я иногда заношу людей в Черный список, если у них слишком много тупых вопросов, или анекдоты пошлые пишут. а вы так делаете?

Ответы · страница 13
Верховный Инквизитор

конечно

Леди Мила

о, сегодня рекорд - второф раз! 😀

Света Дмитренко

не умею

Леди Мила

нажимаете на фото человека и переходите на его страничку. Там есть разные функции . есть три точки и написано : еще. Нажимаете на них и заносите чела в ЧС

Света Дмитренко

спасибо на ком испробовать

Ла
Лариса

Делаю.

Пётр Сергеевич

Лично я не заморачиваюсь на эту тему , есть кнопка ,,пропустить" .

Ла
Лариса

Вас,Пётр Сергеевич ,наверное в личке не доставали пошлятинкой🙃

Пётр Сергеевич

К счастью .

Леди Мила

Так мужчинам пошлятину не пишут.. Это судьба женщин.☹️

Макс Приоро

Я тоже

Леди Мила

Зачем тратить время на неинтересных людей?

Москва Златоглавая

Делаю

Леди Мила

Не сомневалась!! Мы похожие

Татьяна Тышкевич

Нет.

Оленка

Нет

Дмитрий

Нет

Наталья

ДА!

Наталья

👍🌸

Андрей Будняев

Да.

Марина П.

да

Марина П.

да нет конечно,но ооооооооооооооочень много у меня там людей

Марина П.

Ну такие есть слабоумные ответа.Так это,Бог с ним,но воинствующие кретины обоих полов, невыносимо

Леди Мила

Я тоже так думаю. Здесь, что бы приятно провести время, и всх раздражитьелей блокирую.

Марина П.

И я также.И даже не пытаюсь что-либо ответить