Леди Мила

Я иногда заношу людей в Черный список, если у них слишком много тупых вопросов, или анекдоты пошлые пишут. а вы так делаете?

Ответы · страница 2
Цецилия Садчикова

Если мне надоело отвечать на глупые вопросы,я просто их пропускаю! Но в черный список никого не вношу! Нельзя людей обижать!

Леди Мила

А мне надоедает нажимать кнопку: пропустить.

Владимир Какурин

Просто игнорирую! Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми! Где нужно действовать умом - он только хлопает ушами!

Ендурин 15

жаль что они этого никогда не узнают. не додумались местные господа модераторы такую фишку сделать как оповещение бяки

Леди Мила

да, интересно узнать, у кого кто в ЧС.

Ендурин 15

вот еще бы кроме женского любопытства какую то практическую пользу от этого знания поиметь

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Людмила (Мила)

Только когда меня оскорбляют хамским своим языком. Глупые вопросы или комментарии просто игнорирую, пропускаю.

Леди Мила

иногда их столько, что надоедает пропускать

Людмила (Мила)

Да, иногда целый вечер листаю ленту, не за что зацепиться. А иногда получаются очень интересные дни.

Игорь Кольцов

Занося таких людей в список, вы автоматически определяете ему(от себя конечно))) какое-то определенное место...

Леди Мила

да, а чем плохо? По моему, все люди для себя определяют, с кем хотят общаться, а с кем нет

Владимир Чигарев

Стараюсь читать позитивные, полезные, остроумные вопросы и ответы. Остальной мусор, чтоб не видеть, в корзину.

Георгий Харитонов

Зачем же так строго с изобретателями? - спросил Александр Сергеевич Тимофеев у Ивана Васильевича грозного

Ма
Марго

Нет не делаю. Я просто эти вопросы пропускаю. Заносить человека в ЧС жестоко. Вам было бы приятно быть в ЧС?

Леди Мила

Я этого и не замечу.. просто не буду этого человека встречать.

Леди Мила

нет, это не то, когда банят.

Mарго Беккер

Да щас одного сунула-БЕс пархатый..Я реедко- в последнее время, а то и говорить будет нее с кеем...😜🤷‍♂️

Леди Мила

Да вообще... деградирует обсуждайка

Mарго Беккер

Дегра-ЛА уже...Тока Мы с тобой и ещй пара -3 ка вменяемых...🙁

Леди Мила

Да, из за них ( вас) я здесь и остаюсь

Том

Меньше, только одиозных или откровенно тупых. А анекдоты у таких встречаются даже ничего, правда редко

Григорий

нет, не люблю но это их дело. вы же не знаете как они относятся к вашим вопросам может считают тупыми

Леди Мила

да пусть и меня блокируют.. мне не жалко.

Ольга

не , не заношу хотя столько унылых зануд , которые воспринимают всё буквально и абсолютно без ч.ю. ))))

Радик Афлятонов

Это проявление слабости и агрессивного склада характера. Проходите мимо и не обращайте внимания.

Леди Мила

не согласна. Я здесь, что бы получать положительные эмоции. Какая агрессия, если с просто не хочу видеть какого то человека? Я же с ним не скандалю.

Радик Афлятонов

Но и в черный список не стоит расширять от своего неприятия к человеку, который сегодня балагурит, а завтра ощутит горечь горя. Все мы люди и индивидуумы.

Леди Мила

Он тоже не будет видеть меня.. а я его.. кому от этого плохо?

Радик Афлятонов

Вы по возрасту не школьница и вам видней как поступать. У каждого своя колокольня и свой устав. Дай вам Бог приятных и умных собеседников.

Николай Ходосевич

Я в ЧС не занёс еще никого, принципиально.
Но некоторых я не читаю, не отвечаю и не реагирую никак

Зоя Овосиенко

только за грубость и хамство заношу. Вопросы и анекдоты - их дело, на то есть кнопка "Пропустить".

Леди Мила

если слишком много, надоедает пропускать.

Яков Махортов

Я хотел вас внести в ЧС, но дал шанс иногда можно почитать, а вот ваше мужененавиство через край

Леди Мила

Да ради Бога.. меня это не расстроит.

Николай Дубинин

Мне легче. Женщины, куда меньше пошлят. Тупость и глупость у всех с избытком..И, я не исключение.

Кот Колбасоход

ага, или стихи убогие или цитаты из интернета или "мудрости" которые еще дед деда рассказывал..

Александр Чупров

А зачем, все равно встретишь где ни будь на улице, в гостях и т.д. От таких людей не спрячешься)

Александр Чупров

Я никого не включаю в чёрный список)