Леди Мила

Я иногда заношу людей в Черный список, если у них слишком много тупых вопросов, или анекдоты пошлые пишут. а вы так делаете?

Ответы · страница 4
Рамиль Каскинов

Никогда, я просто пропускаю. Надо общаться только с позитивными людьми

Рамиль Каскинов

Скорее им надоест Вам писать без ответа.

Рамиль Каскинов

Неужели? А я то думал с людьми тут общаюсь..,

Леди Мила

Нет, первый раз вопрос задает человек.. а дальше автомат их ставит.

Рамиль Каскинов

И как отличить, с человеком я общаюсь или роботом?

Любовь..любовь!

Я в основном тех, кто либо матом выражается, либо просто неадекватный..!

Николай

В ЧС заношу только хамов,ну и религиозных фанатиков.Но тоже за хамство

Леди Мила

некоторые такие плодовитые.. надоедает пропускать.

Николай

ЧС то все равно большой,места хватит😉

Леди Мила

хорошо, что лимита нет.☺️

Леонид Визняк

не читаю такое исмысла не вижу заноситьих куда то самипойду куда надо

Леди Мила

Лукавите.. по любому, один раз вопрос прочтешь..

Леонид Визняк

нет не лукавлю ведь они опять зайдут куда не надо ....................

Леонид Визняк

тоже верно ноэто не те которые поймут................

Леди Мила

да, они и не узнают, но я их встречать не буду.

Кристина.

Нет. Каждый человек вправе высказаться и выразить свое мнение и юмор.

Леди Мила

Пусть высказывает!! Но я его видеть не буду

Та
Танюша

И когда хамят, и просят телефон, и всё намекают на близкие отношения ..

Леди Мила

аналогично🙋‍♀️

Андрей Берзенин

Никогда. Мне доставляет удовольствие их провоцировать. Грешен, каюсь

Гр
Григорий

Агрессивных . Как правило религиозных или Зомбированных пропагандой

Lana =======

Если мне не нравится вопрос- прохожу мимо. Если хамят- отправляю в ЧС.

Леди Мила

А если вопросы потоком идут?

Игорь Анфиногентов

Когда сей субъект ругаться начинает тогда заношу в ЧС но не на долго.

Игорь Анфиногентов

Они же хорошие люди , помто в этот момент я их не переношу.

Mari Man

Один,терплю,а когда серия вопросов-блокирую,для более чистого эфира.

Артур Пирожкоff

Конечно же ! Одна барышня всё писала про свои якобы случаи, надоела!!!

Леди Мила

Понимаю.. да еще если админы подряд их ставят

Артур Пирожкоff

Да и эти её случаи на полстраницы, а то и больше.

Николай Скороходов

Смотрите как бы они на Вас не завели черный список ... Зачем Вам это ...

Никита Козлов 78Rus

Только в случае совершенно тупых коментов и перехода на личность.

Валерий Пестриков

У меня нет чёрных списков, мне пока никто ни чего плохого не пишет.

Просто Ой Но Не Наивный

вы наверное адна из тех активисток котрым нравиться банить людей

Просто Ой Но Не Наивный

а где вы видили не странных мужчин

Леди Мила

Может, вы вредная старуха.. за аватаркой не видно.

Просто Ой Но Не Наивный

может и так это инет ...а был бы приятной внешности мужчина не стали бы отвечать ?

Леди Мила

наоборот, я не люблю невидимок.

Просто Ой Но Не Наивный

а разве присутствовал вопрос или предложение ...ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ ?

Пр
Приду-Рок

нет...даже хакер уже пишет угрозы с требованием денег на биткоин!

Игорь Литрович

Я, стараюсь делать так что бы они меня в заносили в черный список

Раиса Гетманенко

заношу тех кто пишут глупые и грубые комментарии в адрес друзей

Иван Колганов

тут есть один на которого прям руки чешутся в ЧС его отправить.

Леди Мила

Так в чем дело? Отправляйте, берегите нервы.

Иван Колганов

Если бы его все отправили - он бы задумался.наверное.

Леди Мила

Таких бесполезно перевоспитывать.

Иван Колганов

Скорее всего:о))) Появится - отправлю