К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы
Ольга Шигорина

Здравствуйте. Хорошее описание) А какой Вы на самом деле? У меня к Вам вопрос: Вы дома и захотели удивить жену романтическим ужином. И вот... она пришла. На работе у неё был весьма трудный день. Что-то прошло не так и она очень расстроена. Вы её встречаете в хорошем настроение и на Ваше: "Привет, дорогая" в ответ слышите что-то огрызающее. Ваши действия: 1. Уйти молча,слегка обидевшись (Вы же старались). Нет контакта-нет скандала. 2. Ответить и скандал обеспечен со всеми грязными последствиями. 3. Просто обнять и успокоить, пригласив на ужин.

К Б / Г К С

Майн Год. Это описание шутка из сети.

Ольга Шигорина

Я это поняла. Поэтому и задала 2 вопроса, на которые Вы не ответили. Так какой вы? И ваши действия в описанной выше ситуации.)

Ольга Шигорина

Ответ 3 говорит, что вы сильный, добрый человек. Раз способен успокоить такую стихию, как расстроенная женщина. В этот момент, если её не успокоить, то точно будет ядерная война. Удачи Вам.)

К Б / Г К С

Спасибо.

Марина Калинко

Описание невесты.В куклы уже не играю,сирота,подруг нет,готова платить алименты вашим детям поскольку своих нет,волшебно готовлю,имею 3 шубы,кучу бриллиантовых колец,работаю на 3х работах,имею идеальную фигуру поскольку ходу на фитнес,умею поддержать беседу,обожаю всех будущих родственников мужа а также его друзей,не имею обыкновенья беспокоиться и назаанивать супругу даже когда его неделю нет дома.И еще я немногословная,красивая и сексуальная!

К Б / Г К С

Да но вы сударыня на 11 лет меня старше.

Марина Калинко

Так я за Вас и не прошусь)))))Это к слову об запросах)

К Б / Г К С

Понятно все с вами.

Марина Калинко

Не знаю что Вам там понятно,а со мной все в порядке!Чего и вам желаю!

Ма
Маргарита

Описание подходящей невесты. Ижу мужа. На панель больше не хожу, учусь готовить, чулки и колготки только не в сетку. Целоваться буду любить. Не запойная. Изменять не буду!!! Паспорт не теряла, прививки и медосмотр всегда делала. Итог: самые лучшие жены из бывших проституток. Берите!

Алёна Тарасова

Больше на домашнее животное похож.нет жених должен быть не такой.тут дело скорее в совместимости и понимании друг друга.вместе должно быть уютно и комфортно.они вместе будто в небо улетают.а будет ли он там в танки играть, это дело не столь важное

К Б / Г К С

Эх ты.

Алёна Тарасова

Что?я так думаю

К Б / Г К С

Ясно.

Николай Костров

- Сколько Стоит твоя Собака ? - спрашивает коллега у меня .. ( Бассет Хоунд ) , назвал цену, - Зачем тебе такая дорогая, возми мненя, вместо собаки, - Выгуливать ненадо Нагуляюсь приду. Вязать - нет необходимости, Кормить ненадо - Сам найду, .. 🤗

К Б / Г К С

Хамло.

Николай Костров

В чём хамство ?

К Б / Г К С

Во всем.

Николай Костров

Загадками говорите батенька Рассказал реальный случай, Если с юмором не всё в норме , то не моя вина ...

К Б / Г К С

За такой юмор на реи вешают.

Николай Костров

Вот и за за таких тупых и жизнь сложная

К Б / Г К С

Острый нашелся.

Нина Блинова

По описанию жениху лет 80, только в этом возрасте налево отгуляли и бес уже обходит стороной, боится ребра уже трухлявые,да и на пенсию не разгуляешься.

К Б / Г К С

Как же вы любите мужчин поливать гадостями. Все это описание это шутка из инета. Вот мне интересно когда вы пишите гадости в адрес этой шутки, какое удовольствие вы испытываете?

Нина Блинова

А где вы нашли гадость. Разве то . что я написала неправда. Я 40 лет проработала в мужском коллективе, все это списано с живых людей.

К Б / Г К С

одно радует хоть не матом написали.

Ольга Гусева

Даа, танкисты это вообще страшное дело. Сколько разрушенных семей. У меня просто был танкист- так и дегродировал у компа. Жалко. Хороший был мужик.

К Б / Г К С

Печально.

К Б / Г К С

Ты чего несешь?

Ольга Гусева

Я не спорю может для кого то и идеальный семьянин-который с работы приходит. , Падает на диван, играет в танки, потом спит и опять идёт на работу. И так по замкнутому циклу. Я считаю это деградация и сужение собственного кругозора...

Оксана Чупецкая

Где то рядом живёт та, которая для Вас себя берегла. Вы обязательно с ней встретитесь и будете безмерно счастливы!!!Всему своё время.

К Б / Г К С

Типа того.

Алина Васильева

😆😄😅 МОЛОДЕЦ, СОЗРЕЛ ЖЕНИСЬ! НЕВЕСТ МНОГО ЛЮБУЮ ВЫБИРАЙ, НЕ МЕДЛИ, А ТО СОСТАРИШЬСЯ, НЕ БУДИШЬ НИКОМУ НУЖЕН🌷

К Б / Г К С

Вас дам как послушать, так мужчины это корень вселенского зла.

Алина Васильева

НЕ ВСЕ, ЕСТЬ И НЕСЧАСТНЫЕ😆 МАЛО ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЕЙ И ПОЭТОМУ МИР ЛЕТИТ КУВЫРКОМ В ПРОПАСТЬ!

К Б / Г К С

А что значит правильный муж?

Алина Васильева

ЧТО Б НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ ЧТОБЫ ДОМОЙ ВО ВРЕМЯ ПРИХОДИЛ, ЧТО БЫ ДЕНГИ ВСЕ ОТДАВАЛ, ЧТО БЫ ПО МАГАЗИНАМ ВМЕСТЕ, НА КУХНЕ ВМЕСТЕ. РЕМОНТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ. КОПАТЬ САЖАТЬ ВМЕСТЕ. ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ, А СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО И КАЖДЫЙ ЗАНИМАЙСЯ СВОМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

К Б / Г К С

Понятно.

Тиранозавтрак Кекс

Без шансов. Нужен конченый дебильный моральный урод, абсолютный козёл и подонок, руки из жопы и кобель. Вот такого сразу.

К Б / Г К С

Судя по коментам как то так.

Lena Vagel

а что то слишком сладко и гладко ! не интересно- мужчина все же пусть останется мужчиной а не " идеальным приложением"

К Б / Г К С

И вы туда же.

Lena Vagel

не я не туда

К Б / Г К С

Чем вам жених не угодил?

Lena Vagel

когда из мужчины пытаються сделать положительного мужа это не нужно

К Б / Г К С

Почему?

Lena Vagel

не нужное и БЕСПОЛЕЗНОЕ занятие

Алина Исмаилова

Зачем искать? Если жених действительно такой,то его давно окольцевали бы,и детишек на рожали бы,чтоб его удержать

Алина Исмаилова

Капитан,я не встречала таких,встреть,точно не отпущу и не отдам! Клянусь Аллахом

К Б / Г К С

Вы так не клянитесь а то проспорите свою голову.

Алина Исмаилова

Голову ,не проспорю. Если такой встретиться

К Б / Г К С

Я такой дальше что?

Алина Исмаилова

Дальше,в личку

Nikita Karpov

Братан ,им этого не надо ,им нужны только бабки баксы, ну по крайней мере мне вчера так наш местный бомж сказал

К Б / Г К С

вот именно кроме бабла не фига не надо.

На
Наталия

Отдам подругу в хорошие руки на перевоспитание. Пьёт, курит, ругается матом. Р. S. Задолбала выносить мозг 😉

К Б / Г К С

Приводи.

Кино

Ахахахаха......забыл написать - что стульчак поднимаю........Ахаххахах....рассмешил......вот спасибочки.......

К Б / Г К С

Тьфу на тебя.

Кино

Ахахахаха.......сегодня точно с УЛЫБКОЙ спать буду......😊👍🙃

Дж
Дживатма

Гоша парень неплохой только ссытся и глухой ))) тоже поднял настроение )))

Лю
Людмила

😁Примерный типаж женщины- потушила три избы при пожаре. загнала и остановила табун лошадей))))

Владимир Наумов-Шаусов

Совет. Жену надо искать по себе, то есть похожую на Вас.

Лю
Людмила

Вы меня избалуете

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошим людям всегда рад.

Наталья Горбылева

Столько женихов ищут невест, и столько невест ищут женихов. Интересно, почему они не находятся?

К Б / Г К С

Хороший вопрос.

Яна Жулинская

мало! родословная, справки о генетических заболеваниях до7 колена и т,д происхождение фамилии.

К Б / Г К С

Зачем?

Яна Жулинская

чтобы дети больными не рождались, раньше спрашивали;какого рода-племени,по фамилии определяли были в роду недостойные люди:Шахрай(мошенник).Галкин!,Мотренко( байстрюки были .им давали фам матери) Воков(жетокость) и т.д

К Б / Г К С

А вашу родословную проверяли, когда вас замуж брали?

Яна Жулинская

проверте геральлика российских дворянских родов,

К Б / Г К С

Я по другому проверяю.

Любовь

Ну а к избраннице какие пожелания? Василиса Премудрая и Василиса Прикольная в одном лице ?

Любовь

Видимо накопилось прилично, но здесь есть плюс- можно высказать своё возмущение и никого не обидеть.

К Б / Г К С

Вы хоть сами верете в то что сказали?

Любовь

Да каким образом в виртуальном общении можно обидеться, если ты человека не знаешь, не знаешь,что им движет.Виртуальная обида- это что- то новенькое или старенькое уже?

К Б / Г К С

Сказал слово ему это не понравилось и все.

Любовь

Не нравится,не читай и не спрашивай,вот и все,чего обижаться?

Дана

Человеку важно стать родным и близким, а все описанные описания , они и животным подходят.

К Б / Г К С

Очуметь у вас ответ.