К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы · страница 2
Тиана Веселая

Спасибо, за описание! Давно так не смеялась! Самое ценное, что в танчики уже не играете!)))

К Б / Г К С

Вот только ржать вы и способны. А когда такой в реальности подаеться вы его гоните.

Тиана Веселая

Описание нужной невесты: играет в танчики, посуду не моет, носки не меняет( носит одинаковые), любит мальчишники, любит поесть и погулять, зарплату тратит сразу. С паспортом, но, без прививок - говорят, противоположности притягиваются и долго живут вместе!)))

К Б / Г К С

Не смешно.

Тиана Веселая

Простите, немного побалогурила... Дай Бог, вам найти, что ищете!

К Б / Г К С

Шла бы ты пока тебя не послали.

Тася Гаврик

Я думала невесту ищешь...самореклама...а тут - завидуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆

К Б / Г К С

Я еще лучше.

К Б / Г К С

Спасибо.

Та
Татьяна

Описания невесты: пью, курю, гуляю, интересы в семье должны быть общими. Как вам такая?

К Б / Г К С

не нужна.

Та
Татьяна

Это была шутка.Просто вы такой очень идеальный...повезет той кому достанетесь!

К Б / Г К С

И вопрос мой шутка. только так много помог узнать.

К Б / Г К С

вот.

Serafima Ryjova

Зчем же такому положительному герою жена нужна , она ему весь порядок в доме нарушит ?

К Б / Г К С

Опять.

К Б / Г К С

Опять эти разговоры что ему не нужна пара.

Serafima Ryjova

Просто им будет очень сложно жить вместе , я только это имела в виду , потому что понятие порядок в доме в понимании мужчин и женщин сильно отличается

К Б / Г К С

Это да.

Вера *******

А сухой корм премиум класса для крупных пород не против кушать? Если нет... Вы идеал)))

К Б / Г К С

Вот чего вы хамите?

Елена Мусинова

Просто золото. Вы забыли возраст указать, хотя некоторых девушек это мало волнует

Елена Мусинова

Все. Спокойной ночи. Удачи вам

К Б / Г К С

И вам сладких снов. Надеюсь ваши дочери не такие.

К Б / Г К С

В смысле правильные.

К Б / Г К С

Перевожу ваши дочери как я вас понял ради бабла не спять со всеми подряд.

Елена Мусинова

У. Нам одна дочь и два сына двойняшки

Fenix🇱🇹

Хороший , особенно к туалету приучен хах.....ой у меня ассоциации с котом , простите

Fenix🇱🇹

А почему вы решили что я это делать буду ?

К Б / Г К С

Потому чт овы на большее не способны.

Fenix🇱🇹

Вы меня совсем не знаете и не стоит говорить о том , на что я способна .

К Б / Г К С

Мне хватает ваших ответов.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Selena O`neel

Я для Вас старовата, но одной моей студентке (ей 27) Вашу кандидатуру предложу. 😉

К Б / Г К С

yt cnbn/

К Б / Г К С

Не стоит.

Selena O`neel

Уже нашли? Можно Вас поздравить?

К Б / Г К С

Не важно.

Marina Nekrasova

и в какой он возрастной степени...если всё уже а прошлом...а будущее видит в браке?

К Б / Г К С

Сидите со своим кофе дальше.

Братец Лесной

ну-продуманные умницы-вот реальный мужик-где вы? в ответ тишина...Макс-респект

Ирина Чепурнова

Такого надо запрятать в глуши ото всех. Есть на примете место? Я буду рядом.

Ирина Чепурнова

Жалко... Капитан Блад))) А почему?

К Б / Г К С

Он мне не нужен.

Ирина Чепурнова

А как вы там живете ? Вам не страшно ?

К Б / Г К С

Мы свое от боялись в 14 году.

К Б / Г К С

да. Все я баю бай до связи.

Юлия

Как бы шуточный персонаж... От чего вы его так только защищаете от женщин?)))

Юлия

Зачем вам? Мужчине интересно про мужчину?)

К Б / Г К С

Я сделал для себя выводы касательно вас женщин.

Юлия

И какие же выводы у тебя Дим?)

К Б / Г К С

Это закрытая информация.

К Б / Г К С

от всех.

Тень Кота Гамлета

НЕ ПОЙМУ - ВЫ СЕБЯ ПУГАЕТЕ ИЛИ НАС УГОВАРИВАЕТЕ - НУ ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ??)))))))))))

К Б / Г К С

По ерничала.

Тень Кота Гамлета

это слово пишется слитно, Уважаемый)))))))))

К Б / Г К С

Тебя ебом укрыть или ты сам поплывешь дальше своим курсом.

Тень Кота Гамлета

НУ НЕ К ЛИЦУ КАПИТАНУ ВОТ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ......

К Б / Г К С

Да такие как ты и Адмирала заставишь материться.

Не Зли Котика

Кому то выгодно обыдливать образ мужчины. Такие вот гримасы матриархата.

К Б / Г К С

Это ты прав.

Екатерина Семенихина

Описание невесты: работа и квартира есть. Готовить умею. Голова не болит

К Б / Г К С

Осталось мужа найти по этим параметрам.

Ле
Лена

Описание обыкновенного, взрослого, здорового и где-то с юмором мужчины.

К Б / Г К С

Ye djn/

К Б / Г К С

Ну вот.

К Б / Г К С

Кто нибудь оценил и не назвал плохим словом.

К Б / Г К С

То тряпка, то не адекват, то лошара, то идиот. Типа нормальным быть опускалаво.

Ле
Лена

А ну это каждый судит со своей колокольни))) хороший тест отбора, тех кто забыл включить мозги..)))

К Б / Г К С

И то верно.

Светлана Горофей

Короче подари носок, в носке кольцо и скажи: Добби нужен хозяин,😂😂😂

К Б / Г К С

Феноменально.

Светлана

Замечательный..толь увы даже половину с этого списка убрать таких нет..

К Б / Г К С

я есть.

Наталья Якиминская

Всё правильно. Нам ведь жених нужен. Не очень то хочется быть нянькой

К Б / Г К С

Да вы хотя бы себя научитесь обслуживать, не говоря уже за кого то.

К Б / Г К С

Ни каких обид просто констатация фактов, что вы девушки не можете даже о себе позаботиться.

Наталья Якиминская

Ну почему же всех под одну гребенку... Я, например, сама сына воспитываю

К Б / Г К С

Сама или мама?

Наталья Якиминская

Сама...он у меня уже на втором курсе учится

К Б / Г К С

Врешь ты все.

К Б / Г К С

Покачану.

*** Светлана ***

Это современный идеал жениха.... который встречается крайне редко😉

К Б / Г К С

Этот идеал в коментах такой грязью облили.

*** Светлана ***

Каждый думает в меру своей испорченности)))) не обращайте внимания)