Alex Sher

Бог забыл о тех, кто прост и честен… О тех, кто тесен для декламации прочной связи слов, из однажды допетых песен. Самодостаточность - зона риска, крайняя степень свободы чести, частная практика сценариста (автор с героем навеки вместе). Ты принимаешь себя под роспись и задыхаешься от восторга. Как бы тебе объяснить, насколько мир равнодушен, лишён режима счастья (постельный режим опустим). Ты не послушаешь, одержимый психоделическим захолустьем вечной любви (и чего-то кроме), тотчас решивший в него сорваться. Может быть, трасса тебя не тронет, может быть, душу возьмёт авансом. Путь твой опасен, но так заманчив, чтобы окончиться и начаться.

Ангел разбился. Разбился Ангел. Ночь отвернулась, шепнув: - "На счастье".

Ответы
Arkadij Latyshev

Слишком пространно.

Максим Jw

Чепуха.

Alex Sher

Соглашусь, ты и не Ангел

Максим Jw

Ангел с греческого языка переводится как вестник от Бога 🙂