Вл
Владимир.

Судьба нанижет нас на вертел,
И Смерть зажарит свой шашлык.
Но верится, что ты - бессмертен!
И к этой мысли ты привык...
Нам кажется, что Жизнь - река.
В неё всегда войдём мы снова...
Но Времени Кровавая рука
Уже рисует три зловещих слова...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А вот слова я подзабыл. Кто напомнит?🦧

Ответы
Анна Сова

я дважды входила в одну реку и не пожалела, научилась плавать в реке жизни.. и рука времени, расставляет все по местам...и мы должны радоваться и думать о хорошем и верить в него...а плохого и так вокруг хватает...

Вл
Владимир.

Просто молодость не боится никаких рисков - ни болезней, ни одиночества, ни тюрьмы, ни сумы и даже смерти.

Анна Сова

я единственно боялась за семью...время было страшное...у меня по периметру дома в заборе, точками были камеры и на стенах...а в спальне, монитор с картинками, красивые решетки на окнах на всех этажах, и выходы на балконы и веранды бронированные двери...а напротив и рядом в домах, охрана, каждый вечер проверяли, чтоб не подложили что-то, и охранники с собаками...напротив шофера хозяина из автомата обстреляли, убили а через дорогу от отдел по борьбе с организованной преступностью..а у второй бабушки, мои внуки играли во дворе 9этажек, и я их учила безопасности, но мне даже колеса ни разу не прокололи за 20 лет...

Вл
Владимир.

Вы, Анна, любимица Небес!
Бывает такое, но очень редко.
Мне приятно, что и мне повезло встретиться с Вами.🤝🌹

Анна Сова

здесь или где? а чтоб стать любимицей небес, я после свиданий спать ложилась, в 12 ночи и в 6 утра , на работу и учебу...в 62 ушла из бизнеса, сейчас все у детей..а внуков выучили, у них своя дорога и пока успешная...а я просто лентяйка, по немного занимаюсь помощью, по своим знаниям, для души...а в Израил , гуляю с бабушками по договору и за деньги....немного, но зато каждодневный выход в "люди"...

Ти
Тина

Читать поэмы Лермантова-это такое наслаждение, буря эмоций, печали Спасибо ,напомнили,а ведь давно не читала/Я не ошиблась,это Лермонтов ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Поскольку без кавычек - это моё. М.Ю. написал бы лучше.🤝

Наталья Саломатина

КАК ГРУСТНО ВЫ СКАЗАЛИ НО В ЧЕМ ТО ПРАВЫ ВЫ СВОЕ ОТЖИЛ НА СУД ИДИ

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Наташа!🌹

Наталья Саломатина

ПУСТЬ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО СОЛНЫШКО КРАСНОЕ🌞👼🕊️ВЛАДИМИР

Наталья Саломатина

КРАСИВО БЛАГОДАРЮ

Джеймс 😉

Шоб ты здох! уаха ха ха ха!)) (Папанов)

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Мене, Текел, Фарес - подсчитано, взвешено, решено.🤝

Вера Ерошенко

Менее. Текел, Фарес... Все подсчитано

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, именно эти пророческие слова. Грустные.
Хорошо, что нас не пригласили.👹

Насима Костикова

Никогда не спеши.

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно.
Хорошего вечера!🌹

Насима Костикова

И Вам тоже!

Old Bastard

Google напомнит..

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне Яндекс ближе.🤝

Z-Мимокрокодил-V

Mehne, Tekel, Fares.

Вл
Владимир.

Да, спасибо. Именно эти. Не буду устраивать пиры.🤝😍

Вл
Владимир.

Не указ мне Губерман.
Он такой же графоман.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Доброе утро, Марго!
Хорошего, удачного и весёлого дня!🌹

Марго Беккер

Приемлемый-веселушки не по чину мне ужоо

Марго Беккер

🤣

Вл
Владимир.

Добрый день, Марго!🌹

Марго Беккер

Ола дарагоой!🤣😉

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, ласковые слова и улыбку.😍