Юленька Мороз-Zelentsova

👉Уже пол года мужик выбирает машину, а меня перевез через неделю нашего знакомства к себе домой, вопрос почему так .... 👈

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Юленька Мороз-Zelentsova

Прикольно😉😊👍

Анатолий Шморгун

Я шел один по улице вчера,
Я говорил, что уезжать пора,
А если уезжать - то навсегда,
Чтоб никогда не приезжать сюда.
Твердил, что ты, конечно, не права,
Ругал тебя за все свои слова
И повторял: другую я найду,
Такой-сякой назло и на беду.
То замедлял я шаг, то шел быстрей. -
И очутился у твоих дверей.

Расул Гамзатов

Анатолий Шморгун

Я словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В Любовь, волшебную страну,
Где назовут меня любимой...
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна- Любовь,
Страна Любовь
Ведь только в ней бывает счастье.
Пришли иные времена,-
Тебя то нет, то лжешь не морщась.
Я поняла Любовь- страна,
Где каждый человек притворщик...
Моя беда, а не вина,
Что я наивности образчик.
Любовь- обманная страна,
Обманная страна
И каждый житель в ней обманщик
Зачем я плачу пред тобой
И улыбаюсь так некстати.
Неверная страна- Любовь,
Там каждый человек предатель.
Но снова прорастёт трава
Сквозь все преграды и напасти
Любовь весенняя страна
Ведь только в ней бывает счастье...

Э. Рязанов

Ал
Александр

👍👍👍....у всего свое предназначение....Машина нужна что бы служила долго и нравилась и ему и окружающим и вам в том числе...а женщина что?...не понравится вам что то вы сами уйдете..не понравится ему ..он вас выгонит так что машина это серьезно👍. конечно извините☺️🌹🌷🥀🌺☺️

Павел Мизрахи

Потому что с машиной после ее покупки уже не выстроишь отношения (что купил, тем и пользуйся, сам недоглядел при покупке), а с женщиной есть надежда хорошо подружиться если у нее и у тебя в голове кроме амбиций есть разум.

Григорий Карпенко

Да, если разбираться, то сложно. Сначала: " Уже пол..." Ну какой пол у ужа? Что нужно ужу от мороза? Да и где вообще ужи зимуют? Видимо, там же где и раки?! Так что ответ такой: Счастье близко. Ждите сигнала. Свист рака на горе.

Georgiy Nikiforov

Мужики не менее странные чем женщины. Машина это , как платье у женщины. У некоторых есть и повседневные и деловые и вечерние , а у некоторых одно на все случаи жизни. Согласитесь, что такое подобрать не просто.

Григорий Карпенко

Да, если разбираться, то сложно. Сначала: " Уже пол..." Ну какой пол у ужа? Что нужно ужу от мороза? Да и где вообще ужи зимуют? Видимо, там же где и раки?! Так что ответ такой:

Жанболат Толендиев

Потому что он действительно любить Вас.Он побоялся появления конкурента и быстро все сделал.Молоток. А машину можно не спеша выбирать никуда она не денется

Николай Чабан

если мужик Вас устраивает - любит , то в правильности выбора женщины он уверен , а вот в правильности выбора машины - сомневается . всё будет хорошо ! 🙂

Алекс Венцель

Нерешительный какой-то. Откройте ему секрет: Купивший машину полгода на ней ездит, а полгода она на нём по мастерским...Ему нужен этот геморрой?))))))))

Вл
Владимир

Он понял через неделю, что Вы его, а вот с машиной, что то пошло не так- не встретил ещё))))) Хотяяяяя Вы же не знаете сколько он Вас искал)))

Леонид Е

Славная Юленька! Наверное, мужик любит вас больше, чем машину. С праздником! Здоровья и благополучия! И большой и светлой любви!

Сергей Домнич

браки свершаются на небесах Так что не удивляйся Как много тех с кем можно лечь в постель Как мало тех с кем хочется проснутся

Сергей Домнич

Виктор Лисьев

Просто у него не возникло никаких сомнений в том, что Вы та, которая ему нужна. А в машинах всегда сомнения - надежная, или нет.

Евгений Полешко

Очевидно что Вы не "Ломаетесь", и он уверен в Вашей "Надёжности", а вот на счёт машины сомневается.😉😜😁

Андрей Мацнев

Всё правильно, хороших машин много, а Вы для него одна - единственная, промедлил бы - потерял!😜

Серёга Трофимов

Значит внушаешь доверие... А современные машины не все вызывают доверие и цена с качеством не идеальны...

Сергей Домнич

Я НА УТРО ПЕРЕВЕЗ Прошло уже 40 лет сегодня нам по 60 Запомни и детям передай Браки свершаются на небесах

Ян Боярский

Среди своих спутниц жизни выбирать не приходится... так как она может быть лишь одна и на всю жизнь...😉

Сергей Степанян

Вы ему достались безвозмездно (т.е ддаром)),а машинку он за денежку выбирает,тут ошибиться нельзя )))