Светлана Ли

Если совсем ничего делать не хочется и заставить себя не можете, это погода влияет, как думаете?

Ответы
Виктор Федин

Бесы вселились: "Еще один из симптомов духовного заболевания, которое часто встречается, особенно у мужчин, — это неспособность работать, то есть совершать регулярную деятельность для материального обеспечения себя или своей семьи. При этом такой человек может обладать высоким интеллектом, блестящим образованием и прекрасной квалификацией. Демоны настолько подавляют его волю, что он совершенно не в состоянии заставить себя что-либо делать, кроме того, что ему самому доставляет удовольствие."

Светлана Ли

Я сама бес

Виктор Федин

значит, просто в гости зашли

Сысо Александр

вы знаете перед вашим был задан вопрос почему супруги часто раздражают друг друга я ответил и в качестве примера привёл анекдот с намёком как старый еврей разводится на вопр. судьи отвечает что его жена как он уснёт жуёт его зубами всю ночь чеснок- задававшая вопрос женщина рассмеялась. и по вашему - нужно заставлять себя движение это жизнь - сужу по себе. если интересно пишите в личку расскажу

Балбес

Это наша ЛЕНЬ....🖼 Мне давно за 65... Тут болит, здесь ноет, и вообще "в лом" что-то делать... Лучше за комп... Казалось бы, имею право дурака валять... Нет кисти правой руки... Но, блин, "подрывает" делать то, что за меня никто не сделает... Встаю и делаю... И плевать на погоду... Есть слово НАДО!!!

От
Отворотповоротов

Если ничего не хочется и в углу пылятся крылья , впустите в дом свежий ветер , желательно с востока , а еще лучше , чтобы в голове ветерок погулял ) погода вам в помощь )

Светлана Ли

Это летом. Температуры не те

От
Отворотповоротов

Ну, ветер в голову можно впустить и без температуры)

Светлана Ли

Зачем мне ветер в голове? Мне ясная голова нужна

От
Отворотповоротов

Так с ясной то головой скука , а с ветерком всегда по пути .Хотя вам сейчас не до ветерка ...

Светлана Ли

Да нет, скучать не приходится

От
Отворотповоротов

Ладно , не буду докучать вам , хотелось бы, конечно , вызвать улыбку у вас, но вижу, все тщетно, постараюсь не отвечать на ваши вопросы )

Светлана Ли

Отвечайте конечно. Мне приятно

Серега

Да бывает сейчас атмосферное давление скачет часто,да ещё лето обещают под 50 градусов там где зима была тёплой не по климату тогда точно организм в ступор войдёт

Серега

дожди

Светлана Ли

Так этож хорошо. Влага

Серега

Если вместо снега всю зиму идут дожди, почва тяжёлая, глинистая, испарение влаги минимальное, получается застой воды и загнивание корней

Светлана Ли

Откуда во Франции снег? Редчайшее явление. Я на юге Германии. Видим снег от силы 5 дней в году, Франция ещё южнее. Дожди постоянно. Ничего, урожаи не страдали. Боюсь, что это политика

Серега

Возможно политика

Бе
Бездельница

Неприятно когда вокруг кто-то суетится и косо смотрит. Эти люди не умеют расслабляться и завидуют. Ленища-это мыслительный процесс и прогресс)

Евгений Шевченко

не-- это обычное, когда лет 10 ничего не делаешь и все равно что там.. Май или ночь.. пожар или завтра

Владимир Калеганов

Какая на хрен погода! Жить осталось два понедельника. А может действительно погода?😁

Светлана Ли

Погода, погода.

Владимир Калеганов

Ну и славненько

Алексей Головин

Конечно , куда от неё и от планет .
Луна - самая ближайшая -- все циклы ей подчиняются

Татьяна Владимирская

если даже не могу заставить, то это значит, упадок сил полный((витаминов бы?

Светлана Ли

Вот да, полный

Татьяна Владимирская

ложись и отдыхай, заставлять себя только хуже выйдет, но рил бы. какой то витаминно-минеральный комплекс

Светлана Ли

Итак валяюсь, а дела стоят

Татьяна Владимирская

постоят, они всегда будут, а ты у себя одна

Светлана Ли

Все, убедила. Валяюсь дальше

Вл
Владимир

на это влияет похмельный синдром))по себе знаю))🙃

Юрий Пономарёв

да.. две недели не выхожу из дома... ну вот картинку нарисовал...🖼

Al
Ali

лень-матушка, даёт организму возможность отдохнуть … и это плюс

Светлана Ли

Лень, думаете?

Al
Ali

защитная реакция организма, такое бывает, когда организм изношен

Светлана Васильева

конечно.Должен же кто-то или что -то быть виноватым,но не ты

Подпись Неразборчива

это половая принадлежность. для дам это обычное явление

Подпись Неразборчива

эх...а я живу в политике. и не важно внутренняя она или внешняя. все что меня трогает я там.

Светлана Ли

Вопросы только не задавайте провокационные, забанят. Только модерация их задаёт, свои. А ответы они не контролируют, здесь можно мнение высказывать какое угодно

Подпись Неразборчива

тут нужно понять грань. что они чем считают. я пока вообще ниче не спрашиваю. пока разбираюсь что и как. завтра Пална по телефону дообьсняет.как там в Германии. не замерзли?

Светлана Ли

Нет, не сильно цены скакнули. Газ на 65%, электричество на 30%

Подпись Неразборчива

зима теплая получилась. у нас цены заморожены. пока все копейки. ..в месяц 75 долларов отопление дома и горячая вода. 3 человека живет мама .я и мамина подруга. и дом отапливаемых метров 200. может чуток больше. дом не сдан в эксплуатацию . поэтому не считал точно .

Виктор Каспшак

И погода, и настроение, и окружение... а особенно новости

Serij

Нет это комплекс. Усталость . нервы. Погода. Настроение

Пан Стефа́н

Это расслабон влияет. Чуть поддашься, и он затягивает.

Ботzман Барисыч

... мммм..тихо в реке..только не спит..треска..это -тоска!!

Андрей Григорьянц

Я за комп сажусь... Утро доброе Светик и с праздником...

Светлана Ли

Приветствую, Андрюш. Спасибо.

Андрей Григорьянц

У нас 0 весна у вас?

Светлана Ли

Плюс 12

Андрей Григорьянц

Жесть...

Иван Строгов

это когда на улице холодно, тогда нахожу занятие дома