Лепрекон

Мы все друг другом интересуемся, но не можем соединиться в ровный умный пазл, а только лежим рядом, прямые и безвкусные, как ломтики сельдерея.

Ответы
Анна

Помимо интереса, необходимо желание что-то сделать ради отношений...и труд...души, а на это не все способны...

Елена Сергеевна

Почему именно сельдерей?..))))))

Лепрекон

первая ерунда ,что в голову пришла))

Елена Сергеевна

Это нереально...только отрезала кусочек корня сельдерея,съела,взяла телефон и тут Ваш вопрос...Я в ступоре просто!!!)

Лепрекон

так вот кто мне мои мысли путает🤔

Елена Сергеевна

Совпадение...но странное совпадение

Лепрекон

🙃 обычное совпадение😂

Лева Правая

вы про "всех" или по "всё"

Лепрекон

как вам будет угодно=)

Лева Правая

"содом" в кровати-не для меня.