Ав
Автор

Вот ведь штука нужная. Ломтики по мм режет🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Меня напрягают кухонные механизмы чем что их мыть надо после непродолжительной для дома работы

Ав
Автор

Посуду тоже надо мыть...что ж теперь не пользоваться тарелками

Сергей Владимирович

Тоже правильно

Qqqq Qqqqq

это для гостей а себе надо так резать чтоб аж рука от такого ломтика гнулась

Ав
Автор

то есть целиком поглощать

Alex Alex

Хах, и в случае неосторожного обращения и пальцы так же, по мм нашинкует)

Alex Alex

И вот так бывает

Ав
Автор

Только беречь себя, что еще остаётся?

Alex Alex

Конечно. А беречь себя обязательно надо

Ла Риса

это в каждом лагере, где был слайдер, кто то отрезал себе два пальца. а там, где была картофелечистка, в нее обязательно, в прошлом году, поваренок падал и оттуда один фарш доставали

Ав
Автор

Кю

Константин Саратовцев

Я "Ольфой" пользуюсь, даже жена иногда берет.

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

Я уже им пользуюсь более 10 лет, еще один заказал, но уже в пять раз дороже.

Рытzарь Дня

это первые 200 ломтиков только ))

Ав
Автор

да нееее

Александр Максимов

Для кого такой милиметраж?

Ав
Автор

Ненавижу кривые куски. Да и наесться можно быстрее..

Александр Максимов

А вот это точно вы подметили!!

Александр Максимов

Я нашел самое раннее это фото в газете Аль-Джазира, по-моему за 18 марта 2021 года!! Под заголовками с напрочь отсутствующей надписью, что это сделала Россия!! Я поищу еще и выставлю текст на языке оригинале и переводе, пусть все увидят Муиз, какой вы брехун!!

Ав
Автор

хм

Александр Максимов

Простите, это я не вам, это одному арабу, сетующему что в Сирии в Хомсе зажали 170 мирных жителей и тысячи боевиков террористов!! Он утверждает, что это Россия утюжит Холмс, убивая миллион мирных жителей!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Для рулетиков самое то

Ав
Автор

Рулетики и делал

Law Abiding Сitizen

👍 а как называется?

Ав
Автор

Ломтерезка

Law Abiding Сitizen

Благодарю

Аз
Азалия

Что ещё режет?

Ав
Автор

Все что хочешь. Даже ребрышки свиные

Аз
Азалия

Давно купил?

Ав
Автор

Давно

Игорь Фолимонов

А что это ?

Ав
Автор

Ветчина

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, цэ гуд!

Семен Отмахов

Сало режь

Лена

Красиво

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

блеск

Ав
Автор

😀

Саша Солдат

Супер

Ав
Автор

😀