Ку
Кукулькан

Ходить на работу, что бы выплатить кредит на машину, которую покупал для работы, вот это по русски!

Ответы
Дм
Дмитрий....

а это еще круче......ходить на работу что бы выплатить кредит за машину которую по пьяне разбил и покупал для работы ....вот это круто................или выплачивать кредит за айфон который два раза украли (менты нашли) а на третий раз потерял ....и его нет....это тоже еще как "круто".....

Луиза

или брать кредит, чтоб отпраздновать день рождение с размахом, чтоб окружающие не думали, что ты нищеброд, а потом выплачивать кредит весь год.

Ку
Кукулькан

)))

Инопланетянка.

Никогда не возьму кредит. Это сознательная кабала, и отдача своих денег кому-то в карман. Лучше перетерпеть и в чем-то отказать себе.

Люся Мила Жемчужина

Ничего удивительного.......Россия живет в нищете...Бога то,никто не знает,на земле орудует сам дьявол.

Люся Мила Жемчужина

Ух ты.....ты из Индии. там миллионы божков...У нас Бог Отец, Сын и Дух Святой!

Ку
Кукулькан

У кого?

Люся Мила Жемчужина

У вас ,нет никого......

Ку
Кукулькан

У Вас зато много)

Люся Мила Жемчужина

Отец Сын и Дух Святой....Они ведут нас ...на спасение!

Бабайкин Юрий

Брать кредит на инструменты для работы чтобы выплатить кредит за машину-вот это по нашему!

Ку
Кукулькан

Это логичнее

Бабайкин Юрий

Один хрен...

Max Alabin

ну а авто то потом Вам останется? для себя Вы его тоже используете? Таксисты так делают.

Люси Марево

Ну, дык "за стажем" же на работу буШ ездить уже, а не ходить.....))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Чтобы смотреть телевизор - надо его иметь! Не заработал на "ящик"....ХОДИ НА РАБОТУ!!!!))))))))))😅😅😅😅

Ку
Кукулькан

Ну так то висит...

Люси Марево

И радуйся, что висит ТЕЛЕВИЗОР, а не что другое....))))))))))))))))😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ку
Кукулькан

Юмор?

Люси Марево

КонеШна...шутЮ я тута....Отдыхаю, короЧ!!!!!)))))))😆😆😆😆😆

Андрон Шрайбикус

А нас русских хрен возьмешь) Я вот машину пока не покупал, украл))))

Канцлер Полботинка.

Украсть ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

Madam Duval.

Ходить на работу ради кредита? Не выгодно.НА кого пишем тогда?

Тина Тим

Америка и Европа вся в кредитах живет и уже очень давно.

Кино

полный бред...согласна....кредиты это вообще - рабство.....

Ку
Кукулькан

Многие отдыхают в кредит)

Кино

намного страшнее, когда в кредит покупают одежду и учебники для школы.....

Ку
Кукулькан

Это хоть оправдано

Кино

это - ужастно.....и не оправдано.....это яма....

Ку
Кукулькан

Зато у нас экономика растёт.

Кино

друг мой.....не люблю переливать из пустого в порожнее....неблагодарное эТ дело.

Ла
Лада

Ну почему же в Германии это тоже практикуют,

Ку
Кукулькан

Там машины дешевле)

Ла
Лада

Смотря какие

Ку
Кукулькан

Любые

Ла
Лада

Вам лучше знать видно, как сосед про соснда знает больше чем сам хозяин😀

Ми
Мир))

Ну так мы работает ради благ материальных

Alisa Warshavsky

Это, по всякому!!! Весь мир так живёт....

Владимир

удивляться не чему.всегда так было...

Ирина

а лекарства покупать ,чтоб работать

Ан
Андрей

Бестолковщина в крови у Русских.

Николай

Ну без машины небыло бы работы.

Ку
Кукулькан

И кредита)

Ta
Tatyana

Не ду аю что для этого покупают