Николай Молодкин

Основа всех религий - сказочная ложь наших предков о невидимых Богах ! Может пора в 21 веке сделать религиозные сказки былью , в которой все персонажи религиозных сказок станут реальными героями какие они и есть на самом деле ?

Ответы
Анна

И как это можно сделать физически??? Вы можете вызвать бога на землю и показать с ним интервью???

Николай Молодкин

Вы явно забыли что Богом для наших предков было Солнце !

Анна

И что? Какое доказательство что это бог? А не просто звезда?

Алексей Миркин

И как предполагаете это сделать?

Николай Молодкин

Надо найти единомышленников , которые будут видеть героев Библии и Корана одинаково и распространить свои убеждения в сети для начала !

Света Дмитренко

накдо верить БОГУ

Лариса Ларина

начните!....😂 🤣

Владимир Киселёв

Кто выживет?

Николай Молодкин

А кто должен выжить ?

Владимир Киселёв

Маклауд... Лудя по вопросу...