Татьяна Борисовна

Господа Модераторы! Сайт зависает, как сопля на ниточке. Сделайте что-нибудь!! Общаться невозможно!! Или это так надо, чтобы все ушли?

Ответы
Иван Жоркин

А они взяли на работу заикающегося модератора, вот теперь сайт не зависает, а так чуточку подзаикивается)))))

Николай Верниковский

сегодня- мрак. подняли рейтинг- а сами бездарные технари

Андрей Абидов

они точно доиграются, модеры эти! все покинем эт сайт

Юрий

...ЖАЛЬ . НЕ УХОДИ ПОТЕРПИ . ХОРОШО ЗАХОТИ ...

Анаит Оганесян

на самом деле уже становится не приятным.

Василий Гуринович

Все уйдут,зачем тогда нам модератор? 😄

Rustam Suhrob

Ради Бога не кого не держим на сайте

Наталия

А реклам то сколько воткнули!

Ольга C

+++ Поддерживаю

Евгений Лавровский Женат

мордераторы

Гудвин

Реклама.....

Гудвин

Определяется время на каждый просмотр.Открывая каждый раз вопрос,мы просматриваем рекламу.Именно для этого и созданы подобные сайты.Похитители трафика....

Натали Наталья

👍