Светлана Илларионова

И путин такой молодой, и новый развал впереди...

Ответы
Silaev Nikolai

Что за паника !? А что при перестройки что ли было лучше ? или когда правила верхушка дряхлых стариков ? Народ как не крути всё равно как то по лучше хоть стал. Вон машины иномарки одну за другой меняют, квартиры хоть какие то покупают и по поводу по жрать всего навалом. Чего же ещё надо человеку то ? Конечно денег бы по больше и их всё равно всегда мало и не хватает. Но нельзя совсем распускаться всегда будет всего мало и спрос всегда будет только больше расти, а это вред для человека.

Silaev Nikolai

Что то я такое раньше не встречал , слова такие в первые слышу. Ну да ладно ! С вами поведёшься , научишься всякой гадости.

Светлана Илларионова

Потому, что не русский

Silaev Nikolai

Ну вот с какого рожна такие мысли ! Что имя Николай и фамилия разве не похожи на русское происхождение. Или просто этим вы меня хотите достать ? И родители мои мать Серафима , а отец Константин тоже не из русских что ли . Вы там с ума то не сходите совсем или решили по умничать.

Светлана Илларионова

Вы еврей, и я вам не безразлична

Silaev Nikolai

Нет и никогда им не был. Больше мне нечего вам на это ответить. А вы то тут причём у меня и в мозгу такого нет и не было. Ложитесь спать , а то я гляжу вас куда то понесло не в ту степь.

Владон Разгильдяй

Мда не позавидуешь сейчас России... капец Сибирь горит ,а они тупо забили на пожары .. свой народ мусора бьют на митингах... Близко падение олигархической империи всех не посадят, выйдут 200-300 тыс человек на митинги ,и сбегут все депутаты к себе на виллы в Великобританию и Францию)

Светлана Илларионова

200-300 дубинками забьют и на месяца в клетки посадят...Проходили...

Владон Разгильдяй

НУ не знаю тут 20 тысяч вышло уже резонанс ,выйдут 200 тысяч или 300 тысяч сбегут и ботоксный и депутаты.На последней болотной вроде бы 40 тысяч было да?

Светлана Илларионова

Простите, не поняла, что про тысячи говорите

Алекс Сh

забейте на политику просто живите🐬

Светлана Илларионова

Не живите, а выживайте: без моря, без стоматолога, без парикмахера...

На
Наталия

Всё может быть..... На Украине тоже не думали, что её развалят, войну организуют, чтобы на ней отмывать бабло себе в офшоры.....

Светлана Илларионова

А все его "грамотная" политика

На
Наталия

Пиндосы везде сунут свой нос, поэтому такое творится.

Светлана Илларионова

При СССР не совали. Ни с Вьетнамом, ни с Кубой не справились

На
Наталия

СССР была ВЕЛИКАЯ страна, сила, мощь, армия, справедливость...... конечно воровали, но был порядок. И не забываем, что именно СССР уничтожил фашизм в Европе.

Ал
Алик

дело не в нем одном ... есть полит.силы финансируемые из запада и негласно тормозящие экономику России ...

Ал
Алик

вы слишком хорошо информированы ... !!! 😂😂😂

Светлана Илларионова

На самом деле ДА

Ал
Алик

поэтому и несете бред ... 👏👏👏👏👏 поздравляю ,вы выиграли приз ... !!!

Светлана Илларионова

Люблю читать газеты: красные, желтые, белые, синие, черные и коричневые. А выводы делаю сама

Ал
Алик

флаг вам в руки ...

Денис Суворов

Уже развалил и так все что можно,куда еще?)) для него готов первый столб с веревкой и подписанный)

Светлана Илларионова

Ай бросьте, Горбач раньше развалил, а получает пенсию 700000 руб., вместо электрического стула. путин просто агнец по сравнению

Сергей Чебыкин

по мне Путин.нормальный человек.а развали все два контроцептива-горбачев и клоун боря...

Светлана Илларионова

Хрущев из-за своей неграмотной орфографии приказал переделать русский язык под себя. Слава богу не успел...сместили. А бедный путин ни в чем не виноват.

Сергей Чебыкин

согласен.

Владимир Литяйкин N

Я офигеваю- ну давай Светлана- вставай у руля- и рули- что кишка тонка- заткнись тогда

Светлана Илларионова

Или он, или Я? Других вариантов нет? А может абрамовича попросим?

Владимир Литяйкин N

Господи- предлагайте кого угодно- Порошенко приглашай

Светлана Илларионова

Если нечего сказать, промолчи. Авось за умного сойдешь

Владимир Литяйкин N

Мама мия как я не люблю противных- давай утрёмся и замрём!!!

Cергей Ишков

А чем вам Рома не угодил .Жители Чукотки до сих пор на него молятся.!

Светлана Илларионова

Люблю евреев за гибкий ум...

Сергей Радиевич Фасулати

А какого черта вы его избирали - продолжателя разрушительного дела Ельцина?!

Светлана Илларионова

Дружим, я тоже в душе коммунист, а раньше вся наша семья голосовала за Зюганова

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Светлана! Так держать!!!😊👍И я всегда так поступаю: с 1993 года на всех выборах любого уровня, в каждом бюллетене - только за КПРФ и за её кандидатов по округам. И мой отец так же, и моя супруга, пока была жива... В институте, где я работаю, за эти годы количество наших сторонников заметно прибавилось. Я и ещё несколько моих коллег уже много лет являемся членами участковых избирательных комиссий по назначению от КПРФ. А в сентябре этого года мы, коммунисты Пушкинской районной организации КПРФ Санкт-Петербурга, добились успеха: провели 6 своих кандидатов в депутаты муниципальных Советов г. Пушкина и посёлка Шушары. Такого ещё не было. С наступающим Новым годом, Светлана! Доброго здоровья, мира, успехов и оптимизма Вам и всей Вашей семье!🌷🌺🚩

Светлана Илларионова

А на моей Малой Охте от КПРФ не было никого. Пришла, посмотрела и ушла...

Сергей Радиевич Фасулати

Что ж, тоже верно. Не во всех МО и не во всех их округах мы смогли выдвинуть своих кандидатов... Но в трёх из пяти МО Пушкинского района - смогли! И из них явно прошли бы в депутаты не 6 человек, а больше, и в МО других районов города тоже, если бы не... Если бы не снял свою кандидатуру на пост Губернатора СПб Владимир Бортко!((( Вот кто нам всем напортил больше всего, но теперь уж что вспоминать... Светлана, спасибо за приятную неожиданность: мы с Вами почти соседи!)))😊 Я только работаю в Пушкине (ВНИИ защиты растений) и там состою на учёте в КПРФ, там же "прижился" и в УИК-1960, а живу в МО "Полюстрово" на пр. Энергетиков. Тот же Красногвардейский район!))) Будет желание - можем и встретиться!😉😊

Светлана Илларионова

Работаю гардеробщиком в академии Мечникова, может как- нбудь и встретимся)))

Гудвин

Ура!!!! Собственные проблемы не решены,так хоть кого то похуже найти...

Светлана Илларионова

Хуже некуда

Даль Светлая

другой придет и рай всем устроит... типа горбачева или ельцина..

Светлана Илларионова

Не факт, что такой же г...нюк

Даль Светлая

всем угодить нельзя... а он вытянул страну из дерьма тех ублюдков, которые загробили такую державу, как СССР

Светлана Илларионова

Кто вытянул? Если нынешний перманентный, то пожалуй втянул...

Даль Светлая

воистину, люди слепы часто бывают...

Светлана Илларионова

Ну да...на то и шляпа

Даль Светлая

страшнее, когда душа слепа... там и на шляпу не свалишь... удачи вам и здоровья!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

37ой скоро! Но думаю вас нейтрализуют раньше. Аналитики сраные

Светлана Илларионова

Усю на мыло

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вас уродов вообще на удобрение 😂

Андрон Шрайбикус

Только петь и остается... Эх мороз, мороооооз, пофигу, что жара

Светлана Илларионова

А и правда...

Виктор Николаев

Размечталась! Таких оракул надо в детстве убивать с рогатки.

Светлана Илларионова

меня или его?

Виктор Николаев

Тебя. Лично тебя, чтобы вони было меньше.

Светлана Илларионова

Да ты просто душка...Наверно пенсия хорошая?

Vladimir Rakivnenko

И Петька - такой дурачок, что строил свой град на костях!!!!

Vladimir Rakivnenko

Я сам по себе... Круги образаются - знаете как?

Светлана Илларионова

Не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно все понимаете. Просто у Вас наверно пенсия хорошая

Vladimir Rakivnenko

17 тыс. хоть ч работал н оборонке.

Светлана Илларионова

Вот и хлебай зомби

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется - Вы - зомбированы... в кругах по воде... Пока!

Ник Ник

😄👍🤝🌹🌹🌹 Да видимо будет сидеть до гроба

Ник Ник

пока челюсть не отвиснет как у Брежнева😄

Светлана Илларионова

Робокоп 3 смотрели? Его тоже починят

Ник Ник

😁🤝👍🌹

Воля

Дура, и развал у тебя в голове или в программе если ты бот

Светлана Илларионова

Сам дурак

Пан Стефа́н

Заветных три желания исполнит мудрый Путин ... 🤣🤣

Пётр Ермаков

А Вы? Нешто не предупредите развал, тем более новый?

Светлана Илларионова

Если ваша пенсия тысячь 25-30, вы довольны

Пётр Ермаков

Работать надо и тогда будете иметь ещё большую пенсию....

Светлана Илларионова

Не бесите...Сварщики, дальнобойщики по-вашему не вкалывали? У них пенсии 15 тыс. путин такую формулу придумал, чтобы поменьше дать новым пенсионерам. Его бы на такую пенсию посадить с его кабаевой

Пётр Ермаков

ну, с Кабаевой проще - спортсменка, знает на что садиться, а вот дальнобойщики, сварщики - сними посложнее - профессию менять не хотят...

Светлана Илларионова

Поздно менять, состарились. А некоторые не заслужено большую пенсию имеют. Номенклатурные военные к примеру или такие же менты толстопузые. А мужики фрезеровщики или токари 15 тыс.

Пётр Ермаков

Народ имеет ту власть, которой достоин....

Светлана Илларионова

Особо, если не власть служит народу, а наоборот

Ни
Николай

Революцию не допустит да и предводителей нет

Светлана Илларионова

Предводители найдутся, только он их в асфальт вкатает

Татьяна Вербицкая

он как БРЕЖНЕВ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ НЕ УЙДЕТ

Светлана Илларионова

Это да, но при Брежневе не было нищих и бомжей

Татьяна Вербицкая

это да,были талоны на сахар и масло

Светлана Илларионова

Талоны были после Брежнева