Ta
Tatyana

Ах , как же мы любим в себе свои самые лучшие качества! Но у нас существуют не только плюсы,но и минусы. Назовите свой главный минус,только честно.

Ответы · страница 3
Ва
Валя

Всегда говорю правду в лицо какой бы она не была.

Ta
Tatyana

Да,прямолинейность не всегда хорошо. Знаю,сама грешу этим качеством.

Ва
Валя

А я по другому не умею и не хочу сплетничать за спиной ещё хуже

Ta
Tatyana

За спиной хуже,соглашусь. Но высказывая своё мнение, мы не должны обижать людей)

Евгений Казьмин

завис... знаю есть, но чета и плюса найти не могу

Ta
Tatyana

Ну как так то? Себя то любить по любому надо!

Евгений Казьмин

так положительного много, а плюсов нет😉

Ta
Tatyana

Ну например,ответственный это большой плюс

Ta
Tatyana

Ответственность никогда не будет минусом.

Евгений Казьмин

ды за кого ответственный ими .... нехорошо жизнь укладывается

Наталья

Я слишком ранимая,принимаю все близко к сердцу

Ta
Tatyana

Да, по жизни легче людям прагматичным и даже немного эгоистичным. Но зато вот такие ранимые и добрые люди всегда так приятны сердцу.)

Георгий Калинин

Ага, разогнался... я сам его (главного) не знаю...

Ta
Tatyana

Плохо. Раз не знаете,значит не работаете.

Георгий Калинин

Может это... выпить люблю с друзьями... иногда?

Ta
Tatyana

Вот. Надо бороться с этой пагубной привычкой.

Александр Гараев

Это конфиденциальная информация! Стать 51я...)

Ta
Tatyana

А что скрывать? что естественно,то не безобразно.

Анатолий Муйтуев

У меня длинный и толстый... Остерегаются...😁

Вера Сергеевна

Излишняя вера в праведность происходящего .

Игорь Анфиногентов

Оправдывать всякого кого гнобят за глаза

Игорь Анфиногентов

Женщины ох уж эти женщины, как они любят помыть косточки, но не терпят встречных обвинений

Ta
Tatyana

А зачем же Вы им уподобляетесь?

Ta
Tatyana

А что это как-то меняет ваш ответ на вопрос?

Игорь Анфиногентов

Как можно объяснить собеседнику как выглядит фрукт который он(она) никогда не видил. Только в сравнение с чем либо

Ta
Tatyana

Вот прямо уже совсем ничего не поняла, Вы меня запутали

Владимир Лопаткин

Не пью, не курю, я работать люблю, на себя!

Геннадий Кириченко

Цинизм или гордыня - всех и не перечесть.

Виталий Жейц

Главный минус - думаю, что много плюсов.

Ta
Tatyana

Ха-ха-ха! Скромно о себе,ничего не скажешь))

Чио-Чио-Сан

Ох и "язва" же я хорошая, хлебом не корми

Владимир Кержаков

Сразу после этого стуканете куда надо?

Ta
Tatyana

До свидания! Идите в сад со своими обвинениями!

Ta
Tatyana

А,это вы уже в саду? Здорово там развлекаетесь!😆

Владимир Кержаков

Думайте впредь что спрашивать. Вопросы о человеке говорят больше, чем ответы.

Ta
Tatyana

А что вас так смутило в моём вопросе,минусов у вас много что ли ?

Света Life

Тань. даже не знаю. Упрямство наверное.

Ta
Tatyana

Привет, Света! Думаю смотря в чём упрямство. Иногда это может быть плюсом а не минусом

Света Life

Иногда оно мне даже вредит. но стою на своем. если конечно уверена. что права.

Ta
Tatyana

Сама такая. Но надо быть гибче, стараться искать компромиссы

Света Life

Вот и ищу. поэтому и считаю не достатком

Александр Стариков

Минус-сильно верю людям,а зачастую зря

Ta
Tatyana

Да, Александр сейчас такая жизнь. Верить можно на 100%только себе и то невсегда 😉

Александр Стариков

Себе!Вопрос очень спорный,вроде бы и да,но тут же и нет

Алексей Горохов

Внуки виноваты, обделены вы собаками.

Ta
Tatyana

А при чём тут собаки и ваш минус?

Алексей Горохов

Минус ваш! Зачем вы его мне подсовываете ?

Ta
Tatyana

А где вы видите в вопросе хоть слово про внуков и собак?

Ta
Tatyana

Ещё раз вот мой вопрос:Ах , как же мы любим в себе свои самые лучшие качества! Но у нас существуют не только плюсы,но и минусы. Назовите свой главный минус,только честно. ГДЕ здесь вопрос про мой минус и где вы видите здесь слова про внуков и собак!

Алексей Горохов

Свои минусы и плюсы знать не хотите, а мои вам знать не обязательно.

Ta
Tatyana

Я свои знаю и плюсы и минусы. Просто не поняла вас ,вы откуда взяли про внуков и собак? Или вы не помните уже куда и кому и что вы пишите?Внимательнее надо быть,внимательнее.😆

Татьяна

упрямство,вспыльчивость, и пессимизм

Ta
Tatyana

Ну упрямство в хороших дозах нужно!

Татьяна

в хороших дозах это напор...)) а у меня именно упрямство...)

Александр Хохлов

Ищу постоянно в себе минусы🙂

Ta
Tatyana

Не надо! Не занижайте свою самооценку!

Александр Хохлов

Этому меня уже и дочь учит, говорит : Прошли времена субботников.

Бис Сект

Нежелание быть снисходительным. 🙂

Бис Сект

Спасибо, буду знать, а я думал недостатки свои главные не надо исправлять. Но теперь Вы меня научили. Буду уметь. 🙂

Ta
Tatyana

Не смешите. Я не подсказала вам,а просто констатировала факт. 🙂

Ta
Tatyana

Ну вот и хорошо что я вам подняла немого настроение ,а Вы мне!

Max Alabin

надо пойти в зал потренироваться

Max Alabin

Ta
Tatyana

А чего вдруг только сейчас решили заняться, достали?

Max Alabin

да нет. на меня никто никогда не нападал. были ситуации, но я давал отпор всегда. по сути ничьи были. просто нужно улучшить свое положение, чтобы побеждать. раньше не было необходимости, а сейчас понял, что нужно.

Ta
Tatyana

Понятно, молодец, раз хочешь, действуй. Это всегда здорово совершенствовать себя

Max Alabin

))