☀️ Леди Солнце ☀️

Я вот тут подумала , а как сейчас назвать Дискотеку, если никаких дисков не осталось? Цифротека или ?😅

Ответы
Алекс Венцель

Пошёл один раз из интереса на дискотеку КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ. Просто было интересно посмотреть что за публика там собирается. Такого уныния от увиденного я ещё не испытывал никогда: На 50 с лишним разношёрстных женщин семь мужичков и четверо из них поддатые. Только один был в костюме и в галстуке остальные видимо с работы туда завернули в чём были...Каждого окучивали сразу несколько дам, а они ещё и кочевряжились, набивали себе цену.

Татьяна

убогие мужчонки набивают себе цену🤣

Алекс Венцель

Кстати, под ту музыку которую там крутили танцевать было невозможно,но некоторые ухитрялись это делать.

Татьяна

картина маслом!🤣👍

Алекс Венцель

В точку... Долго потом этот свой эксперимент вспоминал по изучению публики. Особенно было жаль одиноких женщин. Ну, не всем же быть красавицами, а своего маленького счастья каждая хочет...

Татьяна

конечно

Natali Ник.

Диски были , есть и будут... форма может меняться от тарелочки до флешки, но суть остается= хранение обширной информации! А музыкантам цель= выпуск золотого диска)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Натуся ты умница🌹🌹🌹

Natali Ник.

🍷🧁💐💫👏

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих, это не значит, что у неё вырастут молочные железы....

Максим Jw

Как это дисков не осталось? На профессиональных дискотеках и винилы есть, и сиди, и на флэшках музон крутят.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

остались диски и кстати оч дорого стоят... а на дискотеках завадили мафон кстати....

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же классно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я сам вторую дискотеку организовал в Москве....

☀️ Леди Солнце ☀️

Да ладно, где?

Егор Сколопендрычъ

Дискотека - не от слова Диски, а от слова - Диско.... Так что - ничего не поменялось....

To
Toshik38

Так и во время пластинок не было дисков. Образ слова остался и этого достаточно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято

Vladimir Rakivnenko

Вот тоже думаю, как назвать аваторку - если на ней ничего нет. Просто - пустышка?

Сергей

Дискатека не от слова диски а от слова диско, стиль музыки такой. Слышали нет?

Aлександр Кузьмин

попробуйте гуглануть историю возникновения понятия . Будете ржать )))

mk
maik kunin

Наверно просто нужно вернуться к старому названию. Танцплощадка.

Сергей Остёрский

А у нас дискотекой называется то, что раньше называлось танцы.

Люблю Linux

а у наших дедушек и бабушек тогда что было? граммофонотека?

☀️ Леди Солнце ☀️

Дремота)) у наших бабушек и дедушек были ТАНЦЫ 😅

Люблю Linux

а, гармоньотека...

Люблю Linux

😊🌹

Владимир Гулинский

Флешкотека, а в наше время говорили без выпендрёжа: танцы.

Assa

Посмотри музыкальный фильм Харизма. И ты определишься

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотрю, потом скажу результат

Assa

Ок.

Vik I Am

Танцы..Дискотека..Ночной Клуб. Эволюция)) однако..✨😂✨

Ан
Андрей

Просто танцы, ведь суть в этом, а не в носителе музыки

Филиппов Сергей

Почему не осталось??? Также вертушки используются. ))))

Кс
Ксения

Электронная, техно, цифровая, пиксельная, ванильная)

Кс
Ксения

Да да у меня такая же реакция была)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ксюха, главное что мы на одной волне и юмор понимаем🤝

Кс
Ксения

Угу))

Кс
Ксения

А еще можно зайти по пояс и двигаться или как там вообщем движ создавать пляжная тусовка)))

Кот И К

и без дискотек где угодно спляшем..)))