Татьяна G

А вы тоже согласны с выражением о том, что: о человек можно судить только тогда, когда был с ним в дороге или жил с ним под одной крышей? 🧐 🖼

Ответы
Вовочка Бакка

На этот счет есть хорошая ирландская пословица: чтобы судить о ширине шага кого-то, нужно хотя бы милю пройти в его сапогах.

Татьяна G

👌😉🤝🥂🍫

Вовочка Бакка

🌹

Александр Елтышев

Но районный, городской, верховный судья с подсудимым в дороге не был, в одной хате с ним не жил.

Татьяна G

так это же должностные лица - улавливаете разницу... они же не голословно это все делают а на основании поданного пакета документов...

Александр Елтышев

Но и пакет документов составляют те, кто не был с подсудимым в дороге и не чаёвничал в одной кухне.

Татьяна G

не понимаю связи - о чем вы...

Александр Елтышев

О том же о чём и Вы: о суждении о человеке. Для вынесении ему приговора, оказывается, не обязательно предварительно путешествовать с ним, жить под одной крышей.

Татьяна G

вы о приговорах и судах... это не про это а обычном окружении...

Alisa Warshavsky

Даже в таком варианте, бывает масса неожиданностей!!!

Татьяна G

надеюсь приятных...

Alisa Warshavsky

Совсем не всегда....

Qqqq Qqqqq

или когда тратилась только его зарплата?

Qqqq Qqqqq

зеленый чай пьешь?

Татьяна G

да - постоянно или черный с бергамотом...

Qqqq Qqqqq

элемент красивой жизни))) классно

Татьяна G

здоровой жизни - от него кожа хорошая и тонус тела

Qqqq Qqqqq

а еще спасибо родителям )))

Дедушка Старенький

Только по жизни. По дороге не стал бы.

Татьяна G

👍🔥🤝

Anastasia Anastasia

Человек познаётся всю жизнь))

Татьяна G

🌹🌹🌹

Елена Премудрая

Думаю да, много можно узнать.

Татьяна G

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Парня в горы тяни, рискни)

Татьяна G

👌

Маша

Может быть

Татьяна G

🌹

Ма
Мах

И на войне

Татьяна G

🤝🤷‍♀️😱

Ма
Мах

Видил предателей в очию

Татьяна G

вы из москолоты шоли

Ма
Мах

Неее...,из за океана

Адам Адамов

Да

Татьяна G

🤝💥👍

Адам Адамов

🤝🌞🌍

Татьяна G

🙂