Александр Молчанов

В нашем мире каждые 19 минут времени умирает один человек из-за лечебной ошибки. Людей, умерших от алкоголя и табака вообще не считают. А сколько народу умирает от марихуаны? Есть хоть один пример передозировкой этим природным растением?

Ответы
Татьяна Бушева

А какая разница есть случаи смерти от марихуаны или нет, хочется Вам курить Ее - курите, если не смущает, что мозг со временем отказывает.

Ирина Елисеева

И тоже как вы, был уверен в безопасности травки

Александр Молчанов

Начинать не значит в дальнейшем разгоняться. У кого ума хватает, тот знает и цену и последствия. А значит и не будет делать то, что для него плохо. То, что трава хоть как то вредит человеку вымышленные данные и если человек с головой дружит, то ему и не нужно более сильного средства для того, что бы жить. А для слабых и для придурков всё одно. Ну не может быть трава началом чего то большего. Всё зависит лишь от самого человека и только от него.

Ирина Елисеева

Все зависит от организма человека, на сколько правильно у него вырабатываются анти- эндорфины . Если их вырабатывается больше, чем нужно, чтобы нейтрализовать эндорфины , то организм будет требовать еще кайфа. Кто-то может всю жизнь баловаться наркотой и не стать наркоманов. А кому-то для этого будет достаточно одного кайфа. И ни один врач заранее вам не скажет, к какому типу людей вы относитесь. Поэтому не берите на себя грех, не соблазняйте людей наркотой. И потом, вы себя со стороны видели? Брат моей подруги всю жизнь курит марихуану. И тоже уверен, сто с ним все в порядке. Но мы -то с подругой видим, как он деградирует.

Александр Молчанов

Бред короче пишете, девушка.

Ирина Елисеева

Мальчик, ты еще в штаны писал, когда я девушкой была.

Ирина

я знаю случай мама делала пирожки с марихуаной и кормила ребенка.он от них успокаивался.был ребенок гиперактивным.

Александр Молчанов

А канабис в медицине и используют, как успокаивающие средство. А примеры плохого есть?

Ирина

нет

Александр Молчанов

Вот и я негативных примеров употребления этого продукта как то найти не как не могу.

Инга Новосадова

Не слышала, но человек может злоупотребить, чем угодно...:)))

Александр Молчанов

Соглашусь с тобой. Если встать в дым от стога сжигаемой конопли, то передоз и смерть обеспечены.

Ол
Олеся

Смерть от нее приравнивается к медицине-умер от смеха

Александр Молчанов

Ну хоть один реальный пример у вас есть этому или это всё домыслы?

Ол
Олеся

Что вы такой серьезный, конечно шутка.ну как можно от смеха умереть? Только лопнуть 🙂

Александр Молчанов

Шутки шутками, а уголовный кодекс реален и в нём конкретная статья есть. Хотя не кто доказать плохого не может.

Максим Исаев

От марихуаны умирают редко..а вот от герыча- море..

Максим Исаев

Откуда китайская? Все везут с Чуйской долины..слыхал хоть?

Александр Молчанов

Ну вот про Чуйскую долину ты уж очень сократил каналы поставки. Просто ты скорее всего не сталкивался с другими поставщиками. Хотя это странно. Попробуй дальне-восточную или Афганку. Чуйка, это не секрет, это один из поставщиков и всё. Их множество. Гавай, да и все земельные участки вблизи экватора и не только.

Максим Исаев

До экватора добраться надо..и вернуться..а эту дрянь я не употребляю и тебе не советую..

Александр Молчанов

Ну вот честно в своей жизни я без советов со стороны обойдусь, хотя и благодарствую за ваше участие. Но всё же лучше не надо. Я многое повидал и узнал в этом мире путём проб и ошибок. И могу тебя заверить, что не каждое запрещённое в нашем мире действительно плохое. На счёт Китая если ты не в курсе, есть такая вещь, называется по химической формуле этого продукта. Очень похожа на марехуану, но такой не является. Эффект тот же и даже больше, но это не то. Да и вот как раз вот эта химическая дрянь очень влияет на мозг и умирают как раз от этой вот шняги. А экватор я вспомнил так, для примера, не более. Есть места на много ближе и доступнее. Давай вообще закроем этот вопрос. Я его уже удалить у себя успел. А то всякие там спец службы прицепятся и потом попробуй отмажся.

Максим Исаев

😄 😄 😄 Не пойман не вор..

Александр Харитонов

Нет есть только неосторожна смерть при кайфе😉

Александр Молчанов

У тебя есть конкретный пример? Смерть при кайфе от употребления марихуаны? Ты в этом уверен? Может ещё раз подумаешь и передумаешь?

Валентина

Может и нет. но полноценность "крыши" нарушена.

Александр Молчанов

Это ошибочная версия. Кто тебе такое сказал или где ты это прочитала?

Валентина

А, я, догада, то есть, не умная и не дура.

Наталья Иванова

да.мой знакомый чуть неумер,перекурил

Александр Молчанов

Интересно, что же он такое курил, что чуть не умер? Случайно не Китайскую химию? Разница огромная между природным продуктом и химией.

Наталья Иванова

незнаю,на скорой увезли

Александр Молчанов

Вот сто в гору, химия Китайская. А это такая штука ужасная. Сам раза три сознания терял с этой шняги. Больше такую хрень не курю и другим не советую. Вот там точно смерть и отупение мозга гарантированно. Но только чур не путать химию и натур продукт.

Наталья Иванова

я вообще ничего неупотребляю,даже сигареты

Александр Молчанов

Ну и это правильно.

Ва
Василий

это наверно мешок надо стопить))

Александр Молчанов

Ну так то да. Если стаять на пути следования дыма от стога конопли, то передоз обеспечен вплоть до смерти. Но ведь этого же не кто не когда делать не будет.

Нурия Акылова

Вроде такого примера нет.

Юлия

От марихуаны не умирают

Александр Молчанов

А какой же тогда довод у уголовного кодекса для запрета этого природного продукта?

Юлия

В половине мира легализовали

Александр Молчанов

Ну не в половине, а всего лишь в нескольких странах и всё.

Марина

Пока не слышала

Ольга Огородник

УВІ