Лариса

Поток безумного сознания не иссякает?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это потому,что .....Умная женщина-редко бывает Счастливой!Даже когда рождена от природы красивой.Умная женщина -умного ищет мужчину .Доброго. Нежнога. А не тупую скотину......Это не полное стихотворение-В.Глазунова.Можете найти в ЮТУБе

Борис Кучеренко

так называемое сознание это поставленная в каждого из нас своя программа, потому и безумна как для нас, а для них👆 , это их возможность управлять каждым из нас, опять таки согласно поставленной программы

Олег Соколов

Радуйся, что не иссякает. Иначе, над кем бы ты прикалывалась. И на чьём фоне пыталась бы выгодно себя подать.

Лариса

Не занимаюсь поиском говна, чтобы создать себе фон.

Олег Соколов

Тогда откуда такие факты, что не иссякает? Это надо же в теме быть. Постоянно, так сказать - следить за говном.

Евгений Антонюк

улыбайтесь, господа, улыбайтесь, нет такой глупости, которую не совершили с серьезным лицом.

Виктор Алексеенков

Как Вы там..в А....ии ,с такими длинными ногами? Хорошо разводятся?

Н Андр

Этот источник настолько же неиссякаем, насколько безумен..))

Егор Сколопендрычъ

Абсолютно! Безумие сознания.... К чертям человеков!....

Ботzман Барисыч

делай как я - отключись от Матрицы в аспектах СМИ

Сергей Владимирович

«Безумству храбрых поем мы песню». И вы тоже?

Лариса

Безумству храбрых - венки со скидкой.

Сергей Владимирович

И идол- памятник во славу но не их

Александр Якушев

не только не иссякает..вроде и возрастает

Толя Попов

это.........поток мысли☝️😉талантливой

Адам Адамов

Я уже 5-й день думаю над этим вопросом

Роман Смирнов

нет . только иногда нужна передышка

Карен Лорис-Руссо

Ну когда-нибудь просто надоест😊

Александр Абрамов

на грани возможно невозможное.

Сергей Лоскутов

Посему безумие побеждает

Эй
Эйпи

Солнце печёт наверное?

Лариса

Зима, вообще-то, у нас.

Эй
Эйпи

Реально холодно?

Лариса

Я не знаю, что для вас "реально холодно".

Эй
Эйпи

то же что и для вас

Андрей Юлитин

,я всегда и наче неумею

Герой-Любо V Ник Z

неиссякаемый источник

Владимир Ольшанский

Не все ещё спалились...