Legião Dos Sábios

Истина, пардон, женщина, познается в сравнении.

Ответы
Ир
Ирина

может сравнение и есть пока нет любви, а с появлением оной все преобретает другие краски)

Ир
Ирина

тогда поздравляю!) ты им не нужен как мужчина-любимый! ты просто часть путь.... женщина всегда ищет надежного и на всегда! а не на минуточку ( умная)

Legião Dos Sábios

старая песня... )))

Ир
Ирина

это вся цель жизни! бери старую и с детьми и она уже не будет по новой все повторить...

Ма
Майра

Женщины по сути очень консервативны.и если онии сравнивают то особое место в их выборе за более надежным самцом а не за более сексуальным

Legião Dos Sábios

Женщины вообще консервативны.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Понимая шутку, не надейся, что поймёшь женщину. Женщина - не шутка!

Ольга Усольцева

Так же можно сказать и мужчина познается в сравнении😃

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НУ .... А ЕСЛИ И МЫ БУДЕМ ТАК ????😉 ДАЛЕКО УЙДЕМ .

Legião Dos Sábios

да, да, далеко!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Зачем ???? Я так не делала никогда .

Ле
Лена

В сравнении с чем или кем ?

Legião Dos Sábios

Вот, это ваше "Тогда зачем изменяете . Ведь если она узнает это причинит ей боль...." - полный отстой. Перестаньте так думать.

Ле
Лена

Разве это не так ? Хотя это Ваше право, а мое думать и поступать так , как я хочу . Давайте останемся каждый при своём )

Legião Dos Sábios

Не суди, не будешь сам судим!

Ле
Лена

Вы правы. Прошу прощения. Я просто высказала своё мнение , безо всякого осуждения . Ещё раз прошу прощения . Я не хотела Вас обидеть .

Legião Dos Sábios

Я ад, что осознали свою ошибку!

Ол
Ольга

Лорд, ага!!!!!🤣 🤣 🤣

Светлая

Как и,пардон, мужчина

Ирина Лорбах

И мужчина--тоже😉

Афина Агап

не спорю

Legião Dos Sábios

Вы достигли в любви уровня агапэ?

Афина Агап

ваш вопрос поставил меня в тупик. Моя фамилия переводиться как любовь

Legião Dos Sábios

Не просто любовь, так как и эрос тоже любовь, а мягкая, жертвенная, снисходящая к ближнему любовь.