Евгений Винтер

Как одиноко на душе когда нет РОДИТЕЛЕЙ даже не смотря на то что есть братья и сестра им не заменить их.Самых родных и близких.

Ответы
Ruslan Zelanov

если вам одиноко обротитесь к Творцу, ибо вы не одиноки и Родитель вас окружает по всюду всю вашу жизнь, и ваши родные, ушедшие Тоже рядом с вами до конца и все они в вашем сердце, обратите внимание в своё сердце, они всегда с вами на связи и всегда помогат вам!

Альфия Смаханова

да, это точно. но надо смириться с этим. не унывать, а поднять себе дух и показать родителям - что все в норме , ведь они смотрят на тебя свыше, не огорчать их.

Наталья Сосновская

Помните их , моменты ,когда вам было хорошо вместе, старайтесь не быть одному, общайтесь.

Марина Хачатрян

Очень одиноко! Особенно если сестры и братья не очень дружны и у каждого своя жизнь.

Мотылек Новик

Это страшно...понимать, что когда-нибудь останешься один без поддержки родителей

Юлика Думова

стань сам родителем. пусть хорть твоим детям будет легко и не одиноко

Альбина Процкая

Понимаю вас, родителей не заменит никто. У меня вот теперь из нет.

Альбина Процкая

Понимаю. Это очень грустно и непоправимо.

Евгений Винтер

Живём дальше!!!

Альбина Процкая

Вернее, учимся жить дальше. Уже без них... Отца-то я 20-й год, как схоронила, а маму совсем недавнр, 2, 5 месяца назад.

Евгений Винтер

Соболезную вам. У меня отца 5 лет как нет а мамы 8 месяцев. Со смертью отца я со временем свыкся а так как мама умерла совсем недавно её очень сильно не хватает. В голове крутится первый день рожденье без неё, Новый год без неё. Просто она для меня была всем а сейчас опереться не на кого кроме себя.

Альбина Процкая

Для меня мама тоже была всем. Я думала, что мы отметим ее 90 летний юбилей. Так хотелось, но она не дотянула месяц и неделю.Была до последнего почти на своих ногах" жила отдельно, не хотела ехать ко мне.

Мария Кетова (Хохлова)

Это повод резко повзрослеть и самому стать кому-то очень нужным.

Ирина Шевченко

да, без родителей очень плохо...но жизнь продолжается

Таня Путилова

лично у меня с этим всё нормально.

Акулина

Что так одиноко

Евгений Винтер

меня рядом не было болезнь серьёзная

Акулина

Плохо

Евгений Винтер

в этом и проблема времени на близких никогда нет

Акулина

Надо находить

Евгений Винтер

лишний раз убеждаюсь что друзей разглядеть можно только лишь в тех кто кажется совсем им быть не может, но это бывает единыжды.

Елена Тыщенко

Да, Вы правы. ..

Е*
Екатерина ********

Это точно

Татьяна

да

Евгений Винтер

но как судьба распорядилась так как написано в книги жизни