Ольга Николаевна

Артхаусное кино - искусство или плод больного воображения? 📺

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда не получится создать Любовь и голуби, создают это. И получается обоссанная картина Уорхола

Я Ждал Тебя

это извращение которое перетащили в кино,режисёров сейчас полно...и чаще ибанутые какие то

Кирилл Морозов

А какая разница? Реквием тоже, можно сказать, плод больного воображения Моцарта.)

Сергей Владимирович

Это совершенствование технологии умиротворения - от(у)влечения общества,

Языческий Кот

нормальное кино, чаще всего намного лучше быдляческого ширпотреба

Йогондыр-Оор Ых

Кино _ важнейшее из искусств во время повальной безграмотности

Семен Отмахов

так не смотрите...я ж не слушаю джаз,если не понимаю

Лариса Новожилова

не знаю. нет на это времени. вообще тв не смотрю

Андрей Будняев

для продвинутых,на грани ебанутости.

Уу
Ууух

Плод больного воображения режиссера

Ал
Александр

искусство больного воборажения

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Nikola Mahkov

-бред воображения!--😂

Лариса

Прославление сатаны.

Qqqq Qqqqq

скорее второе

Alex Dark 🇷🇺

по мне второе

Юрий Ласковец

плод

Гр
Григорий