Игорь Нехорош

Главные вещи - это совсем не бабки, не твое положение, не
те дающие самки, не дачи, не хаты, не наркотиков горы, а
те люди, ради кого ты свернешь горы.

Ответы
Майя Черная(Исайкина)

Ох, в силу объстоятельств поняла, что горы сворачивать то не для кого. Надо заниматься своей душой(т.е. самосовершенствованием).

Татьяна Яновицкая

Мне на почту пришло, что Вы ждете ответа, что я должна ответить или как прокомментировать. Т.е. Вы как бы сомневаетесь что-ли?

Ольга Галантюк

Ты прав,но в наше время девушки ценят богатых,успешных,а любовь на заднем плане и чувства тоже,хотя это неправильно.

ІЛ
Ірка Любима:)

Именно! Эдак все какие умные, а в реальнрсти по-другому выходит! Меньше слов, больше дел!

Мухаббат Баратова

Это любовь к Родине, любовь к родителям, к любимому человеку, к детям, и к любимому делу.

Тереса Морозик

Вы правы,когда рядом такой человек,любая задача по плечу. Желаю и Вам ,найти такую пару.

Стелла Ростова

Это правда..да только таких людей очень мало...в основном это моя семья.

Татьяна Креслева

Ты Сам Себе Главный- сначала-Пойми и Бога услышав- пройдешь все пути:)

Светлана Грибкова

Да я с вами совершено согласна .Уменя главное в жизни это мой дочьки.

Марина Мамина

Ты прав. а в чем вопрос? Ну горы не горы, а сделаешь, что сможешь.

Ольга Платонова

Чего обсуждать очевидные вещи.Америку открыли.🤗

Татьяна Еременко

...И ЗА КОТОРЫХ МОЖНО ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Крайнова

Я-ТО СВЕРНУ ,А ВОТ ДЛЯ МЕНЯ КТО И ЧТО СДЕЛАЕТ ?

Елена Татаринова

УМНО.....Сам додумался...или вычитал где????

Лев Дувидович Перкис

То-есть главного в вашей жизни нет.

Елена Васильева

Горы сверну ради своих детей

Раиса Дергунова

вЫ ОТКРЫЛИ америку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бибигуль Габдышакирова

боже , я с вами согласна.

Ирина Карандей

И это правильный ответ.

Вера Малахова

вы на правильном пути