К*
Катерина ********

Мой характер мне тоже не нравится, но я же с собой живу.

Ответы
Тарасов Сергей

У вас нет выбора,а люди могут выбирать и хотят быть счастливыми и хотят понимания и взаимоуважения.Нужно перестать быть,Эгоистами и реже произносить :"Я хочу"...

К*
Катерина ********

Выбор есть всегда

Тарасов Сергей

Я имел в виду,что вы можете смиряться со своими капризами,а другие люди не должны постоянно прогибаться под чти- то хотелки.Всё долдно быть в меру и уважительно по отношению к партнёру или оппоненту..

Владимир Кержаков

Конечно, мне не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания. Мне вообще ничего от тебя не надо. И ты тоже нахрен не нужен с таким отношением

Бесик

Как не случайно остаюсь один,
Закованный в лёд мрака, нет надежд.
ЗАТО Я СТОПРОЦЕНТНЫЙ ГОСПОДИН,
Своей Судьбы, реально, без одежд.

Сергей

Тут весь вопрос в том что с кем ты хочешь остаться, с собой любимой или что бы вокруг было с кем поговорить и выпить

Не Зли Котика

Я тоже не подарок. Но у нас нет выбора. Нельзя самому с собой развестись и разойтись, как в море корабли.))

К*
Катерина ********

Можно))) правда все равно мириться придётся)) а то на работу собираться сложно)))

Не Зли Котика

Вот, вот, и я о том же.))

Саид

Ну и продолжай обьясняться себе в любви окало зеркала,может чтото и выйдет.

Игорь Чернов

Надо не жить с таким хорактером надо его контролирывать и менять к лутшему

Женя

так ты живешь с собой, а не со своим характером, а это разные вещи...

Же
Жека

Воюешь сама с собой? Разговариваешь сама с собой. А в зеркало как?

К*
Катерина ********

Это метафора, вам столько лет, а до сих пор не овладели искусством русского языка

Же
Жека

Я то с деревни. 3 класса образования.

К*
Катерина ********

Сочувствую! Только странно, компьютером умеем пользоваться, а родной язык не знаем ...

Же
Жека

Да я ещё и не русский. Ты моя соседка. Я с Башкирии.

К*
Катерина ********

Я не ваша соседка

Же
Жека

Ты в Перми живешь?

Матушкин Братуха

Никто же не против ,живи ,только ко мне не приближайся ,ладно?!))

Жомарт

Это точно, если не любишь и живешь много негатива видно

Ал
Александр

вы главное от себя не уходите. а то неловко получится

К*
Катерина ********

Не уйду)

Вольфрам Заточкин

http://itd3.mycdn.me/image?id=838789306862&t=20&plc=WEB&tkn=*EO03RTjm-Qb8nTXqt7uRIz0j4Do

Вл
Владимир

Хорошо быть свободным, когда ты не один...💃🕺👏

К*
Катерина ********

Хорошо жить в демократии

Анатолий Аляев

Вам Катюш некуда деваться от своего характера

К*
Катерина ********

Так мне и не надо)))) просто фраза к слову пришлась)

Игорь Кощеев

А попробуй разбежаться 😉 Чём не вариант?

А.
Антон .......

могу поздравить или посочувствовать

К*
Катерина ********

Себе сочувствуйте 😅

А.
Антон .......

себе уже поздно

К*
Катерина ********

Ну тогда вам не повезло)))) потому что в принципе никогда не поздно

Михаил Арутюнов

в мастурбации-характер-пофиг(((😂 😂

Владимир К

дааа, какая ты какаявая, и живучая))))

Саша Сокол

а кому не нравится - идите нахуй...

К*
Катерина ********

Коротко и емко)

Саша Сокол

краткость - сестра таланта...

К*
Катерина ********

Не всегда, но часто)))

Саша Сокол

фсегда!