Лена Елена

Уважаемое Солнце, ты заслуживаешь взбучки. Почему ты спишь так долго, положив под щёку тучки? Почему дымятся печи, хоть давно настало лето? Почему ребячьи плечи не оливкового цвета?

Ответы
Николай Федотов

потому что солнце наше не всесильно. потому что облака к нам плывут из далека.а ребячьи плечи словно сливки. будет солнце будут как оливки

Любовь Золотарева

Заберите наше солнце, у нас его много. Мы с удовольствием с Вами поделимся.

Олег Котлов

Лен, здорово! Всё есть, "Техника" Мысль, рифма, такт, ритм. Сам "балуюсь".

Лена Елена

Это не моё. Это А.Барто-одно из забытых её стихов для детей. Я это прочитала в свои 5 лет и запомнила на всю жизнь.

Олег Котлов

Не знал. Но учуял, что это профи.

Ир
Ирина

Представила плечи детей, оливкового или тёмно фиолетового цвета.😉

Лена Елена

В стихах неточности допускаются. Это первое. Второе-это стихотворение А.Барто. Я прочитала его в свои 5 лет, до сих пор помню, и оно мне до сих пор нравится. И третье-МНЕ АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО МНЕНИЕ ДРУГИХ, БОЛЕЕ ПРАГМАТИЧНЫХ ОСОБ.

Ир
Ирина

И шутки вам тоже фиолетовы, прагматичная особа.Всего доброго.Слушайте , хоть иногда, Задорнова.

Лена Елена

Я сама разберусь, кого мне слушать, а чьи "советы" игнорировать.

Андрей Алексеев

Потому что природная аномалия и пока прохладно нам в сандалиях!

Винир Гареев

Попробуйте. Но оно одно. И на нем держится вся наша жизнь.

Сергей Владимирович

А у нас уже и тридцать🙄 вам такое и не снится

Вадим Потёмкин

Оливкового - это про рептилоидов?

Виктор Полушкин

Да и у нас с погодой не очень.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Том

Какого цвета???????

Наталья Трифонова

🌞🌷🌞🌷🌞🌷

Олег Соколов

Прикольно.

Владимир

👍🌹🌹🌹

Оленка

Спасибо

Лена Елена

За что?

O=
Oljuwka =)

💞💞💞

Лара Ларина

👍☺️

Нина Брюховецкая

👍🤗

Толя Попов

👍

Людмила Анастасьева

👍