Alexey Kravtsov

В те годы, много верующих казахов уехало воевать в поддержку Сирийских мусульман, и не вернулись. А по российским каналам пропаганда шла, что казахи которые поддерживают Сирию тоже террористы. Я тогда не понимала, зачем казахи едут куда то воевать, когда у нас в Казахстане мир. Они отвечали, что там гибнет мирное население и дети. Я не верила тогда. Сейчас зная русскую политику. Я поняла, что те казахи уже тогда знали что нужно остановить агрессию пукина. Украина, Сирия, Чечня и много стран которые пострадали от России. А сейчас Россия и на Казахстан виды имеет.

−4
Ответы · страница 2
С К.

Вы все перевернули с ног на голову!!! Тяжелый случай!!!!

Герой-Любо V Ник Z

а ты кто вообще? гей? как Арестович Люся? ну судя по тому что ты не понимала? а теперь поняла?

Юрий Юрий

А почему пишешь НЕ ПОНИМАЛА? Ты , видимо пидарас.

Любовь Золотарева

Не надоело злословить?