Ви
Виктория

Наконец-то дождались. Трепещите и не говорите "мы можем бомбить. а нас-то за что?" 🖼
https://ria.ru › Новости
1 час назад — США пересмотрели свои оценки угрозы, исходящей от Москвы, и больше не настаивают на том, чтобы Киев не наносил удары по российской территории, ...

Ответы
Остап Бендер

Совершенно верно! США теперь предоставляют Украине ракеты ATACMSс дальностью до 500 км и украинские военные сами решат какой склад в Брянске разбомбить)))

Ви
Виктория

Кадырову надо было бы подарок

Остап Бендер

кадырову я в подарок оставлю гроб из синей сосны. Он тварь даже этого недостоин

mk
maik kunin

Война штука серьезная .И тот кто ее развязал- агрессор и должен понести наказания. За разбомбленные города и села! За смерть мирных граждан.

Ви
Виктория

да

mk
maik kunin

И знаете- этого не избежать.

ვასო წილოსანი

И дають украине более дално деиствуищие ракети чем хаимарс, путиноиди любят хаимарса а нових будут просто обожать😆😅😂

Ви
Виктория

беспилотники дальние тоже пойдут

Константин Котиков

США дойдя до отчаяния при войне с Вьетнамом , хотели на него атомную бомбу сбросить - а уж тут у них вообще тормозов мало

Ви
Виктория

а тебе путин не говорил что в 1944-1945 году янки открыли второй фронт. помогали СССР победить фашизм. давали СССР военную технику и продукты. а также воевали и имели убитых и раненых? В школе не учили?

Константин Котиков

Как раз в аккурат когда ясно было что СССР победит — тоже хотелось свой кусок мира урвать

Ви
Виктория

и что. А так бы победа была не 8 мая и большим количеством убитых и раненых

Константин Котиков

И не было бы атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

Ви
Виктория

вы каким боком к этому

Ничего Хорошего

Ну, из этой новости мы только узнаем, кто на украине настоящий хозяин и командует утилизацией населения.

Ви
Виктория

да. утилизацией рашистов🖼

Ничего Хорошего

Я таких фоток могу на заднем дворе наделать)

Ви
Виктория

наделайте

Любовь Яворская

США рулит обстановкой в Украине?И это ли-не вмешательство в чужие страны!!

Любовь Яворская

Казахстан САМ дружит с нами!!!А прибалты-ДАВНО отрезанный ломоть!!И НИКТО туда не суётся!!!

Ви
Виктория

да. а путин говорил что хочет СССР воссоздать. А там было 15 республик

Любовь Яворская

Возрождение СССР-это желание людей,которые поняли,что все вместе-СИЛА!!!

Ви
Виктория

а кто понял? Половина умерло. А вторая не хочет

Любовь Яворская

Вам виднее!🙌

Yra Kozlov

теперь путину руки развязали.Хохлы в сартир даже не думайте заходить

Ви
Виктория

а типа раньше он не был убийцей

Yra Kozlov

да ну што вы как вы могли такое подумать

На
Наблюдатель

везде янки суют своё поганое жало...............ёбнуть бы по ним разок!!

Ви
Виктория

а не не ебнули? А потому что Нато сильнее рашки

На
Наблюдатель

Путин слишком добрый. а ядерки у него на всех пидаров хватит

Ви
Виктория

а типа у США ядерки нет

На
Наблюдатель

типа оне круто отстали. потому вас и натравили, шоб самим под раздачу не попасть. а вы повелись

Ви
Виктория

США сказало путину бомбить Украину? Вы совсем нажрались на новый год

..

"Какая радось!" Еще больше будут закидывать друг друга ракетами.

Ви
Виктория

то есть вам можно. а нам нет?

..

Америка всем разрешила.

Ол
Ольга

а киев без сша сами уже ничего не решают, трещать твоей украине

Ви
Виктория

а ты без путина ни 🖼хрена не соображаешь своими мозгами. Фашисты - желание убить 40 миллионов жителей Украины

Br
Brutik

Все нормально!Сегодня ударили по самолётам в Воронеже!

Ви
Виктория

какой размах. На днях под Рязанью. сейчас Воронеж

Br
Brutik

посмотрите.это стоит

Ви
Виктория

может в Сибирь самолеты перебазирует

Br
Brutik

Да придумает еще какую-нибудь гадость.Патрушев большой спец по грязным делам

Игорь Sotnikov

кто сам себе приговор подпишет.........

Ви
Виктория

прокомментируйте

Ви
Виктория

и это

Ви
Виктория

и вот это

Игорь Sotnikov

их предупреждали давали время сутки покинуть города которые попадали под обстрел там сидели нацисты и наёмники кто хотел покинули кого то нацисты не выпускали держали живыми щитами прикрывались людьми и войны небывает без жертв..

Ви
Виктория

а вы своего Путина хоть иногда слушаете? путин - пусть только попробуют в нас стрелять, мы будем стоять за женщинами и детьми

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Что дворняжка получила команду фас?

Ви
Виктория

не знаете вы историю Голиафа

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Конечно древним укры Чёрное море выкопали он теперь всех шапками закидают

Ви
Виктория

а Москва когда была болотом Киев создала

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Может как в детском саду писками посекся у кого больше? Украина как при союзе уже никогда не соберет свои территории

Ви
Виктория

блажен кто верует

Александр Ахмедов

Да и раньше они не особо настаивали.

Ви
Виктория

настаивали чтоб не их оружием

Александр Ахмедов

Не их, а европейским?

Ви
Виктория

своим украинским. Например ракетой Нептун по крейсеру Москва

Александр Ахмедов

Да нет у них ракет давно уже.

Konrad

Ох и дура ты е...мани очи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

а ты типа умный. В чем твой ум

Konrad

😀..да в том в чём и твой. Но такой хренью не замороченный.

Ви
Виктория

а какой заморочен

Konrad

Да как вот перебыть эту всю катавасию и по человечески коньки кинуть.

Ви
Виктория

всему свое время

Konrad

Ну воот.Это здравомысленно.

Fenix🇱🇹

Ну вот и полетят бомбы на Москву

Al
Aleksandr

Скоро рыжие тараканы ,клопы ,мухи, мошки ,блошки )

Ви
Виктория

этого не отнять. Сколько ездила в поездах. и только в поезде на Москву тараканами вагон кишел

Al
Aleksandr

Это правда что Лаврову триндец ?

Ви
Виктория

в смысле

Ви
Виктория

вроде не сдох еще

Ми
Михаил

Всё радуешься своей америке 🤪

Ви
Виктория

так им можно. Ну да. кремлевским детки. остальное быдло

Ми
Михаил

Почему , многие там нормальные и не гавкают на Россию ,а поддерживают и нормальные американцы,но фурии злобные изрыгают поток гадостей ...

Ви
Виктория

то есть критиковать нельзя? Все в рф зашибись?

Ми
Михаил

Получше чем в бандерлогии...

Ви
Виктория

чем лучше

Клим Елдаков

Слышал. Им тоже жопу надерем.

Ви
Виктория

сам или как путин вместо себя кого пошлешь

Клим Елдаков

Надо будет, сам поеду. А пока и без меня есть кому это сделать.

Ви
Виктория

надо будет... инвалид значит на голову

Клим Елдаков

Просто имею боевой опыт. И стреляю неплохо.

Сергей Пучков

дерзайте!только не скулите!

Ви
Виктория

че вы все пугаете. как путин обезьяна с ядерной кнопкой

Сергей Пучков

нам по хер на вас!существа с выдуманными именами и фото!

Ви
Виктория

и ничего не выдуманное. Я живу в Киеве. Это фото памятника погибшим Атовцам в Киеве. который сражается с рашисткой выдрой

Вова С Кошкой

О, у Вики свет включили!😁

Ви
Виктория

обстрел донецка был по российским войскам и технике российской 🖼

Ви
Виктория

это кто? шахтер донецкий?

Вова С Кошкой

Тошнит от твоего бреда. 15 минут назад разговаривал по телефону с друзьями из Донечка. В их дом сегодня прилетело. Какие там нахрен российские войска в многоэтажке? Как же вам мозги загадили.

Ви
Виктория

да. и че живы? Во россияне. по Донецку бомбят