Иногда-Никогда

Где то я, вас видела.... Вы в мультиках не снимались?

Ответы
Анатолий Балаба

О-о-о нет, а так даже без понятия. С 1990 года из родного города никуда не выезжал, кроме как в краевой центр г. Ставрополь

Владислав Ильмер

Разве что на трансформаторной будке. А ваш портрет я на банке с тушёнкой видеть не мог?Или только на кабачковой икре?

Иногда-Никогда

Не мечу, знаете ли... Остается тушенка

Десант

Не, там не снимался.
Снимался в ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦАХ, на 50-й минуте, пятый слева зомби, тринадцатого ряда - это я!

Иногда-Никогда

Пойду посчитаю🤣

Десант

😁😁😁

Том

О, неоднократно. В эпизодических ролях - солдата в "Бременских музыкантах", разбойника в "Али- Баба"...

Николай Лазарев

Герда-ты видела меня в эротическом сне,нам было так приятно мы видели седьмое небо(не всем дано)😅

Ни
Николай

Похоже, вы в кино снимались? Интересно в каком? Катя и крокодил... И кого я там играла? Крокодила!!!

Пётр Ермаков

Как? Вы ещё смотрите мультики? Поразительно!!! Но к моему счастью Вы меня спутали с Н. Валуевым....

Мырзабек Анесов

У вас потрясающая память... Я играл Весельчака У... А можете вспомнить в каком это мультике?

Олег Котлов

Винипух я, друзья у меня свин, осёл, кролик и сова. Пчёлы вот падлы неправильные попались.

Иногда-Никогда

И ты наелся неправильного меда

Олег Котлов

Нет конечно. Они ж неправильные.

Иногда-Никогда

Молодец🤭😌

Олег Котлов

Водку правильную жру. Если не секрет, что такое Gerdiche? Я тут под реальным именем и фото.

Иногда-Никогда

Я очень рада этому🤭🤣

Алекс Венцель

Снимался в эпизодах в фильмах "Мы русские люди"и "Письма с фронта", оба фильма про войну...

Се
Сергей

Я нет, а вот главного героя с меня писали, ну медведь в мультфильме «Маша и медведь»

Иногда-Никогда

🐻Прототип

Се
Сергей

Да

Кот И К

так мы вместе снимались..забыла что ль ??ты Бабу Ягу ирала,я....коня богатырского..)🤣

Иногда-Никогда

Блин... Надо же🤣

Кот И К

нет...уже не надо..)))

Иногда-Никогда

Ну, как скажешь

Кот И К

так говорила ты...а я хвостом махал и травку жевал..))🤭

Иногда-Никогда

Сыграно правдоподобно

Кот И К

на то мы актёры по жизни..))

Иногда-Никогда

Согласна

Michael Lvovich Kunin

Нет я приходил к Вам во сне. Забрать ваше сердце. И Вы были согласны отдать его мне.

Иногда-Никогда

Но прозвенел будильник😊

Michael Lvovich Kunin

Как жаль. Надо просыпаться. А так не хочется.

Иногда-Никогда

До следуюющей ночи😊

Michael Lvovich Kunin

Если позовете приду .Продолжим. Так как завтра воскресения будильник можно не включать.

Иногда-Никогда

И ну его😊

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Пусть отдохнет. Он не в карантине ,не поправиться.

Климентий Чугункинсон

Снимался! ( Зачем я соврал, я же не снимался. А зачем она спросила? Подозрительно.)

Иногда-Никогда

Гостья из будущего

Климентий Чугункинсон

Скорее Семён Семёныч. В вольной интерпретации.

Иногда-Никогда

Однако эти сцены похожи

Валерий Петрович

Если знаете "Том и Джерри" там у них диван стоял, так вот, это - я! Вам понравилось?

Иногда-Никогда

Сыграно правдиво

Валерий Петрович

Спасибо! Номинировался на "Оскара", но не дали

Иногда-Никогда

Засудили

Валерий Петрович

Да! .Уки!

Иногда-Никогда

Вот

Владимир Забродин

Привет! Снимался в фильме "Старшина" "Не может быть" "Один день Ивана Денисовича.

Иногда-Никогда

Может, позже я захочу...

Владимир Забродин

Всё может быть. Вот внук обещал летом свозить меня на малую родину.

Иногда-Никогда

Это куда

Владимир Забродин

Не поверишь; у меня в метриках написано село Нарышкино пензенской области. но я о нём ни чего не знаю.

Иногда-Никогда

Вот.. Бывает со всем😊

Дмитрий Каракозиди

Нет меня показывали в программе "В мире животных". Назывался "Страшный зверь".

Кот Ученый-Чтец

Врать не буду, никогда не пробовал, но все таки это было бы прикольно😁😆

Александр Иванович

Нет. Скарее всево у Валерки Бешенново в сауне!!!!!!!!!Я припаминаю вас!!!!!

Андрей Григорьянц

Вы меня раскусили - разрешите представится - Шапокляк Винипухович...

Иногда-Никогда

Так то ж женская роль

Андрей Григорьянц

А гримёры на что ? Они мою таксу как под крысу ...

Андрей Григорьянц

Сохрани это настроение...

Иногда-Никогда

Обязательно😊