Ольга Николаевна

Кому должна принадлежать Аляска?

–19
Ответы
Сергей Анахин

Оля, чего все носятся с этой Аляской, Никогда она не была Российской. Мы истории совершенно не знаем. Неучи. Там русский купец застолбил малюсенькую полосочку и потом ее бросил. Вот и все.

Ольга Николаевна

Я задала с той целью, чтобы люди переругались между собой. Так сказать, столкнуть баранов рогами

Сергей Анахин

А вот этого не нужно.

Конь Впальто

вот она суть фашистов - только зло сеять

... Рус

Крымнаш, значит и Алясканаш! Хорошо, что основная быдломасса скрепоносцев не знают, что Руси принадлежали 2/3 Северной Америки и 2/4 Южной...🤣🤣🤣

Ольга Николаевна

А еще почти вся Африка 😆

... Рус

🤷‍♂️🤣👍

Ла
Лариса

России.Раз уж Америка не признает Крым,нам нужно забрать Аляску.Мы не признаем ее принадлежность Америке

Св
Светлана_Светлана

Мне как то без разницы. Пальм там нет и бугинвильи не цветут. А давайте её эскимосам подарими чукчам?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

канаде --- гаваи РФ ее незаконно передали в собственности англии !!!-даже сам царь был не в курсе !!!

Ал
Алексей

украине .они свою страну продали америке а житьгде вот пусть и идут туда

Александр Гусев

России, ибо америкосы до сих пор за неё не расчитались.🙂

..

А к чему этот вопрос. Одни продали, другие купили.

Влад Тоневицкий

Кому она сейчас и принадлежит конечно же 🇺🇸

Кот Кот

Это природный холодильник
Мне ненужна

Юл
Юля

кто шапкой туда докинет того и Аляска)

Шер Исаматов

Мне... Очень уж, я холод люблю... *))

Андрей Будняев

тому,кто за нее заплатил деньги.

Павел Иванов

Пусть все останется, как есть.

Qqqq Qqqqq

это славянская территория

Дмитрий Каракозиди

США купили законно.

Alisa Warshavsky

Тем,кто там живет!...

Си
Силвер

Теперь уже алеутам

Antitролль. Игорь

Северным индейцам.

Ночной Дожор

Коренным алясам.🙄