Добрыня Добрыня

Верите в чёрного кота,который дорогу перебежал???😱🤪

Ответы
Константин Раду

...верить и не только верить, но и знать надо свой уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Добрыня Добрыня

Не обижайтесь но это бред!!!;Надо, смысл,знать уметь. Кто это это решает за нас самих,Вам надо Вы и знайте...

Aleksandrъ

Нет не ве рю !!!! Человек любит что-то выдумывать ,ну тогда может охоту на рыжих людей начнём ? Или на кареглазых ? Или у кого родимые пятна большие . Но если с котом и есть что мифическое , то трактовка другая .это он просто предупреждает об опасности ,будь осторожен в этот день . Предупрежден высшими силами через черного кота ,значит можно событие изменить в пользу себе .

Ир
Ирина

Коты, как знак, что человек попусту теряет время. И встреча с ним, говорит, что вам туда не надо, не тратьте время.. Но мы идём, а потом все валим на кота

Ир

Я никогда не стану проще...
Но не спешите меня вы ненавидеть,
Поговори со мной с часочек-
Хотя бы будет повод это делать!

Надежда Тихонова

Не было такой ситуации.А вот возвращаться за забытой вещью приходилось и результат был не тот ,зачем я ходила.😁

Александра Иванова

Верю в то, что ему что то очень надо, поэтому он бежит по своим делам. Уж коту то точно вы абсолютно не нужны.

Michael Lvovich Kunin

Это в России примета плохая , Так как черный кот ,чем то напоминает черта , А в Израиле-это привелегия коту!

Людмила Фризен

В одного- нет! Но когда во дворе перед подъездом отираются стазу3-4 черных кота....Это настораживает!😄

Дарьюшка Мальцева

Ну если есть кот, значит верим что он есть, хай бегает куда хочет и какая разница какого он цвета

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я вообще не верю котам, они ходят где вздумыватся, и гуляют сами по себе...😜

Натка М_Мак

У меня дома жил чёрный кот)) представь, сколько раз за день он перебегала мне дорогу))

Любовь Мацарская

Когда все плохо,поверишь и не только в черного кота,а во все плохие приметы сразу

Афина

Чёрный кот сам охренел, когда ему перешёл дорогу негр с пустым ведром😉

Альбина Мухамеджанова

Нет.не верю.у меня дома черный кот живет.он и туда и сюда бегает и оттуда

Ол
Ольга

...а пока наоборот только черному коту и не везет. Жалею я этих котов.

Николай Скороходов

нет ... в Англии белый... 30 тысяч предрассудков .. лежи и не шевелись..

Анастасия

А как же, конечно)))) всегда обязательно все получается и везёт))))))

Людмила (Мила)

Обратно не разворачиваюсь, но неприятный осадок есть.

Оленька Оленька

Парадокс-не верю,но за пуговицу автоматически берусь!

Serij

Перебежал и пусть бежит.,..у него может свое свидание?