Rada Raiskaj

В обсуждайке стало много рекламы вылезать,вот нечаянно нажала не туда,чуть с мужчиной не познакомилась...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Насчетнажимать надо быть осторожнее. Вы мне напомнили анекдот. «Мужчину спрашивают от чего у него щека так опухла. И он рассказал: «Вхожу я в лифт и со мной в лифт входит дама . Грудь у неё необычайно большого размера и сильно декольтированная. Я конечно глаз не могу оторвать. И тут она мне говорит:»ну , ты чего ждёшь, нажимай! Я и нажал ... И тут то, что то пошло не так.»

Arthur Langfrid

Видимо рекламируют то чего тебе не хватает, вот мне навязчиво рекламируют купить ноут, и поступить в юридический

Rada Raiskaj

А мне вот..отчистители воздуха

Сергей Кащик

Не замечаю - стоят блокировщики рекламы, так что я рекламу вообще в Интернете крайне редко вижу.

Сергей Задунайский

осторожнее.......они там и голые бывают!))))))))

ДА
Данил Александров

а это проблема? я имею в виду знакомство!

Rada Raiskaj

Просто мне это не нужно

Николай Дубровский

Надо кнопочку держать....

Asmadey Richard's

Боже мой, какой кошмар!!!

Rada Raiskaj

Сама перепугалась

Asmadey Richard's

Представляю

Ernst

A vedj znala kuda zimanutj

Од
Одел

что ж ты так

Юрий Назаренко

👍