Леди Мила

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, что до сих пор проходит лечение из-за опухоли мозга, которая вынудила его в 2010 году завершить спортивную карьеру. ДОЖИВЕТ ДО ПЕНСИИ ?? А ОН ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!

Ответы
Во
Водяной

Точно! Зачем нам пенсионная реформа? Пусть лучше этим будут заниматься наши потомки, проклиная нас, что не решили эту проблему заранее!

Леди Мила

мои??? Я ничего не предлагаю..

Во
Водяной

Так нечего и бухтеть, поднимая несознательные элементы на кровавую резню!

Леди Мила

А лучше молча все терпеть? Ну ну.. лижи и дальше.

Во
Водяной

А лучше Гражданская война? О детям мало думаете.

Во
Водяной

Некогда - работаю на благо процветание семьи и внуков!

Ал
Александр

У него денег заработано достаточно для себя и детей. Так что пенсия его, думаю, мало беспокоит.🙂

Вячеслав Федоров

А нужна ли депутатам пенсия??? Без малого поллимона в месяц получают... Да гособеспечение...

Леди Мила

вот, вот.. Бог шельму метит?

Ал
Алексей

так ему и депутатом не плохо живётся...И поверь.пенсия будет чуть больше твоей🙂

Соня Лок

Это не он, это его опухоль голосовала. Чего ещё от нездорового мозга ждать?

Леди Мила

да там все голосовали.. из них уже несколько умерли.. на дожив до 60

Надежда Тихонова

И вот с опухолями мозга голосуют за такие антинародные предложения.😡

Виктор Конобрий

Это говорит о наличии у него здравого мышления несмотря на болезнь.....

Ни
Николай

Так у него уже от мозгов ничего не осталось, как у Ленина!

Александр Евченко

мне его жаль-что с больного на голову можно потребовать

Галина Мазяркина

Как знать, они смогут обеспечить будущее своим семьям.

Владимир Шитов

чего тебе не даёт покоя возраст выхода на пенсию

Леди Мила

а вы так легко смирились..

Владимир Шитов

мне не надо мне установлена выслуга годов

Леди Мила

я сама на пенсии!! Но у меня дети.

Владимир Шитов

можешь сказать что будет лет так через когда они пойдут может и пенсий не будет

Владимир Забродин

А он давно уже на пенсии. Как только попал в думу.

Светлана Войцеховская

Ни один удар в голову не проходит бесследно!

Николай Лужников

В 2010 г. надо было усыпить...чтобы не дожил.

Натка М_Мак

Да чтоб они там все обосрались и высохли

Виктор Дудинский

Ему эта пенсия как мёртвому припарка.

Леонид Нужнов

ну он наверное за ЦСКА боксировал?

Леонид Нужнов

если да то пенсию он заработал в 45

Леонид Нужнов

щас гляну... нет он проффи - заработал и без пенсии.. мне кажется ему все равно до пенсии

Леди Мила

да я ехидничаю.. уже не первый, кто голосовал ЗА, при смерти, или уже.

Леди Мила

я фамилии не помню, два депутата.. чуть за 50 было

Леонид Нужнов

вот что значит партийная дисциплина

Zero Vector

Опухоль депутатов создаёт!... )))

Zero Vector

Ага!... и Вам здрастей корзиночку!...)))

С?
Санька ???

👍💋🙂

Людмила Ваулина

Нет

Леди Мила

вот!! и уже не первый из этих